Aston Martin не успевает строить Cygnet - Автомобильный справочник





Aston Martin не успевает строить Cygnet

 

Компания Aston Martin не успевает производить компактные городские автомобили Cygnet, чтобы поддерживать предложение на уровне спроса.

Когда Aston Martin выпустила компактный Cygnet, многие пришли в недоумение, ведь подобный автомобиль не слишком ассоциировался с именитой британской маркой. К тому же, являясь лишь облагороженным Toyota iQ, Cygnet имел непомерно высокую цену – около $50 тыс., что ставило под сомнение популярность и рентабельность подобной затеи. Однако, похоже, что ситуация приобрела абсолютно противоположный оборот, и сегодня Aston Martin не успевает справляться с большим количеством поступивших заказов на Cygnet.

Для сборки Cygnet британская марка ждет оригинальные шасси Toyota iQ от японской компании, после чего значительно дорабатывает его техническую начинку и салон в соответствии со статусом автомобилей Aston Martin, что вносит свои коррективы в скорость сборки новых моделей. Отдельно стоит отметить, что Cygnet доступен лишь для тех автолюбителей, которые уже владеют моделями Aston Martin.
 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.