Новое поколение Volkswagen Phaeton запланировано на 2015 год - Автомобильный справочник





Новое поколение Volkswagen Phaeton запланировано на 2015 год

 

Стал известен ряд подробностей о будущем поколении Volkswagen Phaeton, чей релиз состоится через 4 года.

По информации, обновленный  Volkswagen Phaeton будет построен на новой алюминиевой модульной платформе под кодовым названием VW631, чьей разработкой занимается Audi. Данное шасси предусматривает возможность установки как гибридной силовой установки, так и мощных агрегатов большого объема. Также для Phaeton в Volkswagen смогут использовать полностью алюминиевый кузов, передает motor.ru.

У будущего Volkswagen Phaeton в гамме действительно появится гибридная версия. Также автомобиль можно будет заказать с четырехцилиндровыми агрегатами и высокомощными восьмицилиндровыми моторами. Более детальная информация о будущей гамме двигателей пока не сообщается. Помимо этого, немецкий концерн намерен пересмотреть ценовое позиционирование Phaeton, расположив его по стоимости между Audi A6 и A8 и, соответственно, сделав автомобиль следующего поколения чуть дешевле нынешнего.

Последнее обновление Volkswagen Phaeton претерпел в апреле прошлого года, когда рестайлинговый автомобиль был представлен на автосалоне в Пекине. Такая машина получила модернизированное оформление передней части кузова, доработанный интерьер и новое оборудование, вроде адаптивных фар головного света, системы распознавания дорожных знаков, а также мультимедийного комплекса с доступом в интернет и картами Google Maps.

Гамма двигателей обновленного автомобиля не изменилась. Базовым мотором остался шестицилиндровый мотор мощностью 240 лошадиных сил, а топовая версия оснащается агрегатом W12.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.