«Chevrolet Lacetti универсал - вся семья снова в сборе!» - Автомобильный справочник





«Chevrolet Lacetti универсал - вся семья снова в сборе!»

 

Рады сообщить всем ценителям высококачественных, надежных, стильных и практичных автомобилей на каждый день о возобновлении поставок в Украину автомобилей Chevrolet Lacetti универсал!

После длительной паузы, вызванной с ограниченностью производственных возможностей заводов GM в Корее, Chevrolet Lacetti универсал снова в продаже! И втройне приятно осознавать, что теперь вся широкая семья Lacetti снова в сборе - молодежный и задиристый хетчбэк, классический и неповторимый седан, и вот теперь - практичный и долгожданный универсал!

Почитатели Lacetti уже давно успели по достоинству оценить все главные преимущества кузова универсал, что подтверждается и цифрами - за все время в Украине было продано более 9 600 автомобилей «универсальных» Lacetti. Большое погрузочное пространство объемом 422 литра, а при разложенной спинке заднего сиденья - все 1 250, усиленная задняя подвеска, дополнительные ниши в багажнике, чтобы было удобно разместить весь мелкий груз, большая погрузочная высота, и даже если этого будет мало - на крыше кузова предусмотрены рейлинги для дополнительной перевозки груза.

При этом практичность и функциональность универсала не идет в ущерб его внешней привлекательности. Обтекаемые формы, плавные переходы, спортивная подчеркнутость - Chevrolet Lacetti универсал действительно очень хорош собой!

Ну а внутри автомобиля спрятаны его главные преимущества и достоинства! Большой просторный салон для пятерых человек, удобная посадка и высадка, множество дополнительных ниш для мелкого багажа, карманы на спинках передних сидений, центральный подлокотник, тканевые вставки в дверных картах - все как дома, и даже лучше!

Безопасность автомобиля обеспечивают усиленный кузов, пять ремней безопасности, две фронтальные подушки безопасности, антиблокировочная система тормозов (ABS) c распределениеv тормозных усилий (EBD), детский замок безопасности в задних дверях, центральный замок с дистанционным управлением и уже установленная звуковая сигнализация с датчиком на открытие дверей, капота и багажника.

Под капотом - уже знакомый и полюбившийся многими за отличную динамику и топливную экономичность 1,8 литровый бензиновый двигатель мощностью 122 л.с. В паре с 5 ступенчатой механикой он обеспечит автомобилю разгон до сотни менее чем за 10 секунд, а в смешанном цикле расход составит порядка 8 литров на 100 км.

Комплектация автомобиля также на хорошем уровне, обеспечивая необходимый комфорт в дороге: кондиционер, передние электрические стеклоподъемники, электрозеркала с подогревом, регулировка руля (с отделкой из кожи, кстати) и водительского сиденья по высоте, гидроусилитель с переменным усилием в зависимости от скорости автомобиля, система рециркуляции воздух, 15-дюймовые стальные диски и многое другое.

Ну и наверное самый волнующий вопрос - стоимость автомобиля. Спешим порадовать потенциальных покупателей, что цену удалось удержать на привлекательном уровне - 130 400 грн, что является самым привлекательным и конкурентным предложением в сегменте универсалов С-класса!

Автомобили уже доступны в дилерской сети Chevrolet, но советуем не медлить с покупкой, так как автомобилей не так уж и много! Не упустите свой шанс стать частичкой большой и дружной семьи Chevrolet Lacetti!

Больше информации на сайте .

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.