Франкфуртский автосалон 2011: продемонстрирован обновленный Seat Exeo - Автомобильный справочник





Франкфуртский автосалон 2011: продемонстрирован обновленный Seat Exeo

 

На Франкфуртском автосалоне был продемонстрирован обновленный Seat Exeo.

Компания Seat представила обновленный флагманский седан и универсал Exeo на Франкфуртском автосалоне. Планируется, что с осени данная модель дополнится еще несколькими атрибутами, что позволит повысить как рациональные, так эмоциональные факторы решения о покупке, среди которых доработанная, более привлекательная передняя часть автомобиля, новые дополнения в интерьерах и абсолютно новое поколение более экономичных двигателей TDI.



У обновленной линейки двигателей TDI сокращены выбросы CO2 приблизительно на 7 г/км без ущерба для динамических показателей. Показатели расхода топлива и выбросов Exeo еще больше улучшатся в следующем году у версии Ecomotive, оснащенной технологией Start / Stop, в результате чего уровень CO2 снизится до 120 г / км. Президент SEAT пообещал, что подобные новшества сделают Exeo одним из самых экономичных автомобилей в своем классе и будет способствовать дальнейшему укреплению своего конкурентного положения.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.