Франкфуртский автосалон 2011: презетанция BMW 1 - Автомобильный справочник





Франкфуртский автосалон 2011: презетанция BMW 1

 

На Франкфуртском автосалоне было представлено второе поколение компактного хэтчбека BMW 1 и его заводская заряженная версия BMW 1 Performance studio.

Второе поколение BMW1 было представлено в рамках Франкфуртского автосалона. Компания подчеркивает такие особенности нового поколения, как увеличенное пространство для ног и четырехцилиндровый двигатель с технологией BMW TwinPower Turbo. Также автомобиль оборудован информационной системой ограничения скорости и системой предупреждения об опасности столкновения.



Кроме нового поколения серийной BMW 1 была презентована и заряженная версия, однако не традиционная М-модификация, а заводская модель с названием BMW1 Performance studio. Концепт оснащен максимальным набором дополнительного оборудования, которое доступно для BMW1. Пакет включает в себя как доработки экстерьера, так и доведенные силовые установнки.

Мощность мотора BMW1 Performance studio повышена на 20 лошадиных сил и достигает 326 л.с, а крутящий момент заявлен на отметке в 450 Нм в модификации с механической коробкой передач, и 430 Нм для версии с автоматической трансмиссией.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.