Подготовка к TIR'2011 вышла на финишную прямую, проходит аккредитация прессы - Автомобильный справочник





Подготовка к TIR'2011 вышла на финишную прямую, проходит аккредитация прессы

 

Нужно отметить, что Международный салон грузовых и коммерческих автомобилей TIR, это ежегодное собрание профессионалов автомобильной и автотранспортной сферы. TIR'2011 - 7-й по счету Международный салон грузовых и коммерческих автомобилей, он пройдет 28-30 сентября на территории Международного выставочного центра (Броварской проспект, 15).

Организаторы: Министерство инфраструктуры Украины, Ассоциация автопроизводителей Украины «Укравтопром» и Украинская выставочная  компания Автоэкспо.

TIR'2011 подтверждает свой высокий статус содержательной и насыщенной экспозицией. Среди экспонентов - основная группа мировых производителей магистральных тягачей, грузовой, коммерческой и специализированной автотехники. Свои стенды здесь разместят известные производители сверхмощных авто, автобусов,  коммерческих автомобилей и техники: HUINDAI TRUCKS, HIGER, IVECO, MAN, RENAULT, БАЗ, ГАЗ, КРАЗ, КАМАЗ, МАЗ, KOEGEL, SHMITZ, WIELTON, SCHWARZMULLER, впервые в Автосалоне принимает участие еще один перспективный европейский производитель автотехники - FAP. В целом в Автосалоне будут участвовать свыше 100 компаний, они старательно готовятся к Автосалону, в частности, группа компаний АИС представит на TIR'2011 экспозицию из шести специальных автомобилей (смотрите релиз во вложении). Понятие «автомобиль» и «автосервис» невозможно разделять по одной простой причине - ни одно из них не может существовать отдельно. Ведь с момента появления автомобиля появилась и потребность в его техническом обслуживании. Практика показывает, что в Украине автосервисные компании предпочитают презентовать свои товары и услуги на мероприятии, которое представляет последние достижения мирового и отечественного автопрома. Учитывая пожелание своих клиентов, компания АВТОЭКСПО, уже много лет подряд организует экспозицию «АвтоТехСервис» именно в рамках Международного автосалона грузовых и коммерческих автомобилей TIR. Ведь специалисты отрасли приходят на автосалон не только для того, чтобы ознакомиться с автомобильными новинками, но и, чтобы оценить рынок авосервиса. Специализированная выставка «АвтоТехСервис'2011» будет уже 21-й по счету.

Среди участников сервисной экспозиции KLIMAX SYSTEM, MUTLU AKU, RDR РАДИАТОРЫ, REFLEXITE, SAFHOLLAND, YILKAR KLIMA, АГРОТЭК, АЛЬФА-2, ИЗОТОП ПРИБОР СЕРВИС, ИНТМАКС, КАРСИС, МЕТА ГРУПП, МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР АВТОДИАГНОСТИКИ, СВИТАХО, СФЕРОС-ЭЛЕКТРОН, ТЕРЕКС, УКРЕВРОХИМ, ЦЕНТР МОЕЧНОГО БИЗНЕСА и др.

Одновременно с грузовым автосалоном пройдет традиционный форум

«Транспорт+Логистика'2011», «ИнтерСклад'2011».

Такое объединение дает возможность посетителям ознакомиться с широким спектром предложений всех смежных отраслей: от автомобильной техники, транспортных и экспедиторских услуг до складской техники и технологий.

На выставке «Транспорт+Логистика» традиционно будут представлены возможности всех видов перевозок - железнодорожных, морских, речных, авиационных, автомобильных. Особое внимание стоит обратить на экспозицию государственных предприятий Министерства инфрастуктуры Украины - «Укрзализныця», Керченский и Ильичевский морские торгвые порты. Среди участников «ИнтерСклада» лидеры в производстве складской техники Junghainrich, Маштехимпорт (техника KOMATSU), SSI Schaefer, Демикс, Квантум Интернэшенэл, Профицентр ФМ и др. Впервые принимает участие компания FORX, которая представляет известную марку        складской техники KALMAR.

Как всегда, повышенный интерес у экспертов и ученых, которые занимаются транспортными проблемами, вызывает, уже 13-я по счету, научно-практическая конференция «Рынок транспортных услуг и прикладные проблемы логистики». Традиционно, она проходит в дни выставки на фоне собрания специалистов отрасли и имеет большой успех.

Главными информационными партнерами Автосалона стали издания «Коммерческие Автомобили», «Украина-За рулем»,  «АВТОБАЗАР» и Интернет-компания МЕТА.

Организаторы обращают внимание на то, что сейчас проводится аккредитация представителей СМИ для работы на выставках, а также напоминают, что вход в экспозицию 7 Международного автосалона и международных специализированных выставок - свободный. Приглашаем журналистов и всех желающих посетить Международный автосалон «TIR'2011» выставки «АвтоТехСервис'2011», «Транспорт Логистика'2011», «ИнтерСклад'2011»!

Все подробности об аккредитации, на сайте Автосалона и компании АВТОЭКСПО. Следите за новостями автосалона и выставок на сайтах: и .

Список участников выставок продолжает пополняться.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.