"АвтоВАЗ" обновит модель Lada Kalina в течение двух лет - Автомобильный справочник





"АвтоВАЗ" обновит модель Lada Kalina в течение двух лет

Опубликовано - 2010-07-12 20:36:57 (1931 раз прочитано)Внешность автомобилей семейства Lada Kalina будет обновлена в 2011-2012 году. К этому же сроку машины получат новые опции, которые, как уверяют в компании "АвтоВАЗ", улучшат их потребительские свойства. Об этом сообщает агентство "Автостат" со ссылкой на руководителя программы бюджетных автомобилей Василия Батищева. Какие изменения получат обновленные "Калины" - не уточняется. Ранее автомобили семейства Kalina уже получили новые варианты допоборудования. В частности, в начале июня была выпущена опытная партия универсалов со штатной аудиосистемой. Она выполнена в форм-факторе 1 DIN и имеет USB-разъем для подключения внешних устройств. Также для магнитолы предусмотрено четыре динамика, антенна на крыше и помехоподавляющий конденсатор. Помимо этого, 7 июля на конвейер встали машины новым цветовом оформлением интерьера, который выполнен практически полностью в черном цвете за исключение отделки потолка.

Отметим, что в следующем году рестайлинг переживут и автомобили Priora. Ожидается, что обновленные машины продержатся в линейке "АвтоВАЗа" до 2015 года. После это им на смену придет новое поколение "Приоры", которые будут унифицированы с моделями Renault.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.