Fiat Bravo: Модель эпохи - Автомобильный справочник





Fiat Bravo: Модель эпохи

 Предшественники

Информационно-развлекательная система BlueMe была представлена год назад на новых моделях концерна Fiat. Это совместная разработка Fiat, Magneti Marelli и Microsoft, созданная на платформе Windows Mobile. Система включает бортовой компьютер, пакет hands free для мобильного телефона с интерфейсом Bluetooth и голосовым управлением, USB-порт и мультимедийный проигрыватель, способный воспроизводить музыку в различных цифровых форматах. В Bravo система дополнена навигацией, карта для которой заносится на USB-носитель, а указания водителю подаются голосовым информатором и стрелками на дисплее приборной панели. Главное достоинство BlueMe Nav в том, что за относительно небольшие деньги она предоставляет широкий набор функций.

В качестве опции можно заказать мультисистему Connect Nav Plus, которая включает расположенный на центральной консоли 6,5дюймовый активный цветной экран, аудиосистему с CD-плеером, hands free телефон стандарта GSM, голосовое управление и навигацию.


 Эмблема






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.