Безумец, Daewoo Nexia, 2005 - Автомобильный справочник





Безумец, Daewoo Nexia, 2005

Автор отзыва:
Автор:Безумец
Город:Казань
Дата публикации:24.06.2005

Отзыв:
Имея на руках 250000 наших родных, пал выбор или брать 10-е семейство и "одеть" её или брать DAEWOO NEXIA и первое время проездить "голым". Пал выбор на "корейку", базовая сборка, без кондишена и электропакета, 16 клапанник, Ростовская сборка. До этого ездил на нашем автопроме на класиках, ВАЗ 2106 и 21074. Пока проездил всего 500 км и плюсов пока больше чем минусов, видимо пока эфория. Сравнивать не буду, т.к. на русских переднеприводных не ездил, на иномарках тоже, была только классика и только классика.

Плюсы: мягкая подвеска, не знаю как для вас но меня устроило водительсоке сидение, еЗЖу полулежя-отдыхая, динамичность при разгоне, хорошо держить дорогу на скорости 160-170 (пока), печка хороша, багажник вместительный, приборы на панеле видны хорошо, . Я не привереда, но есть и минусы-мелкие: мне как показалось, педаль акселератора удаленнее чем педаль сцепления, для меня тяжеловато. При дожьде и работе дворников нельзя открывать водительское стекло, вода залетает в салон, "задевает" постоянное горение лампы "не пристегнуты ремни", постоянно пищит датчик при открытой двери. Некотрые стыки не равномерны, где то зазор больше где-то меньше. Уже к 500 км подскрипывает панель (конечно только в одном месте). При открывании окна, механизм подскрипывает, не приятно, но это все мелочи. Еще одна страннасть, при езде на тех же трассах, иногда расход на 100 км 11-12 литров иногда литров 8-9, почему? А так доволен, что взял Ксюху и совет, при выборах 10 семейства и DAEWOO не раздумывая берите, не пожалейте.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.