Александр, Daewoo Nexia 1.5, 2002 - Автомобильный справочник





Александр, Daewoo Nexia 1.5, 2002

Привет всем! На сегодня пробег составил 37тыс.км.Общие впечатления: а)
Негативные:
1)Убогий салон.
2)Руль расположен слишком близко к приборной панели, что при моих габаритах (рост 192 см. вес 116кг) не дёт возможность удобно расположиться, при полностью отодвинутом назад сиденье (из за длинных ног), руки приходиться далеко тянуть к баранке. Пришлось удлиннять рулевой вал на 40 мм,(благо он телескопический) вытачивать проставку под контакты звукового сигнала, проточить посадочное гнездо на валу под подшипник.
3) При посадке и высадке цепляешь коленями руль, так как он расположен очень низко.
4)Спинка водительского сидения не выдержала испытания моим весом, поскольку левая боковая поддержка уже ничего не поддерживает из за разрушения поролонового наполнителя.
5)Из под прокладки клапанной крышки сочится масло. Замена её результата не даёт.

б)Позитивные:
1)Громадный багажник.
2)Превосходно держит дорогу (до 140 км. в час),хорошая управляемость.
3)Подвеска прекрасно глотает мелкие неровности.
4)Очень тихий автомобиль, двигатель едва слышен почти на всех режимах.
5)Двигатель и трансмиссия не доставляют никаких проблем, заводится прекрасно в любую погоду
6) В дальних поездках практически не устаёшь (на майские праздники доехал до Питера за 12 часов 30 мин. по раздолбанной трассе Мурманск - СПБ длинной 1150 км. без каких либо признаков усталости).

В целом машиной очень доволен, за такую смешную цену такой автомобиль. Собрано авто добротно, ни одну гайку подтягивать не пришлось. зазоры кузова равномерные, хотя конечно это не японка.

12/06/2005 Александр ( Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script )






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.