Андрей, Daewoo Nexia 1,5 16V, 2004 - Автомобильный справочник





Андрей, Daewoo Nexia 1,5 16V, 2004

Долго выбирал между Hyundai Accent и Hyundai Getz, еще как вариант рассматривал Форд Фокус , но в силу финансовых причин отказался от него ( забегая вперед скажу что скорей всего следующим авто будет ФОКУС 2).

Конкретно и коротко за и против :

Hyundai Accent + неплохая динамика ( тяговитый и мощный мотор) , возможность доп. опций АВС и др за умеренные деньги ,- но я вам скажу довольно скромная шумоизоляция , тесноват (особенно задний диван),да и уж больно курносый внешний вид свел на нет.....

Hyundai Getz +очень современно смотрится по сравнению с конкурентами , как ни странно за счет маленького багажника салон самый большой , отличная шумоизоляция , салон 5 баллов ( такое впечатление что он европейский скорее), динамика до 100 впечатляет,дальше удручает,(всеж 1,3) - но все-таки класс другой малютка одним словом .

Подкупил меня к "Ксюхи" и еще тот момент ,что я имел опыт с этим автомобилем , правда она была 1998 г. ( еще Ростовской сборки ) и я знаю многие болезни (прошел прак-ки через все )

Очень приятно что появилася более мощный движок 16 -ти клапанник (85л) остальных принципиальных отличай нет . Взял и доволен на все 100 % Я считаю это лучший автомобиль за 10-11 вечнозеленых .

+ Отменная шумоизоляция , на скорости 140 км/ч можно свободно разговаривать , неплохая динамика ( честно скажу после 8-ми клапанника ожидал лучшего,да и двигатель несколько шумней ), штатная акустика при условии замены магнитолы порадует многих , комплектация GLЕ ( электро стекла все , кондиционер). Внешний вид мне очень нравится , считаю что не смотря на возраст ,интерестный до сих пор. Единственно могу заметить что светоотражающая полоска на крышке багажника как извините "Коровье седло" не к месту .

Из явных плюсов могу еще отметить это высокая ремонтно-пригодность и недорогая обслуживаемость.

Вообщем я сделал свой выбор и не жалею о том , что взял то ,что было 3 года назад . Конкурентов в этой ценовой категории у нее нет. Тем более новый автомобиль он и есть новый.

13/05/2005 Андрей






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.