Евгений, Daewoo Nexia 1.5, 2001 - Автомобильный справочник





Евгений, Daewoo Nexia 1.5, 2001

Повод позлиться - 2 поездки по неотдаленным от Москвы городам: Н.Новгород и Тула. В обоих случаях автомобиль один и тот же. Нексия поехала в 2 поездки уступив на предыдущие выходные место свеженькой Ниссан Альмере. Конечно, глупо Альмеру сравнивать с 10-ками, но Нексия с ВАЗ очень похожи....но только по цене. Едет - не скрипит, не гремит (если в бардачке сложить все аккуратно :)), а на 160 хоть и надрывается, но рулить можно одной рукой даже на плохой дороге. То был Нижний - красивый город, где в детстве ходил в кремль специально для того, чтобы посмотреть на новые модели Волги (местные депутаты очень их любят). Потом у меня была 3110i, но... Сейчас хожу пешком - на иномару денег пока нет.

На этот раз в Кремль даже не зашли - не настоящее это все.

И вот на следующих выходных в Тулу. Там пряники, оружие красивое, толстовская Ясная поляна, а еще, говорят, интим-услуги доступные (один бывалый приятель путешественник в путь консультировал). От подмосковной Щербинки до места 179 км. Выехали с полным баком, вернулись с половиной, учитывая то, что шли постоянно не меньше 130, а временами и 170. Неудобные с виду сиденья, но удобная посадка, все нужное под рукой...

Это другой автомобиль.

Берите себе другие автомобили и путешествуйте на них по России.

Может, это и правильно - поддерживать отечественного производителя, но группа поддержки шагает по трупам водителей и пассажиров, погибших в отечественных авто из-за того, что на скорости отвалилась какая-нибудь деталь или не хватило элементарной подушки безопасности. А мы покупаем. А ОНИ говорят, что у нас есть выбор. Гораздо честнее было бы снизить пошлины на иномарки, тогда Символы, Рио, Акценты станут экономически ближе для больштнства россиян.

Удачи на дорогах, берегите себя.

12/07/2004 Евгений ( Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script )






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.