Снятие решетки радиатора - Автомобильный справочник





Снятие решетки радиатора

Как снять декоративную решетку радиатора?

Мнение

Если смотреть сверху не нее, то по бокам есть две квадратные дырки. Просунуть длинную отвертку в дырку и нажать ей на защелку (ее очень трудно разглядеть, поэтому нужно наощупь). При этом нужно тянуть решетку на себя в горизонтальной плоскости. Но по-моему ничего снимать не нужно, т.к. эти гниющие соединения находятся у нижнего края переднего бампера (радиатора).

Мнение

Если это про решётку то очень просто: Сначала отворачиваешь четыре верхних винта на передней панели крепления решетки, потом берешь длинную, тонкую отвертку и вставляешь в прорезь справа и слева там квадратики такие по бокам, но сначала загляни туда , в эти отверстия увидишь маленький пластмассовый язычок- фиксатор от крепления решётки, так вот попадаешь язычком отвертки на крепление решетки на фиксатор и шлицом отвертки двигаешь фиксатор,чтобы язычок потихоньку стал убираться к сторону двигателя, когда оба язычка -фиксатора уберёшь вовнутрь, то берёшь решетку и вытаскиваешь , всё очень просто и нестрашно, только аккуратней, чтобы не обломить фиксатор. Одеваешь, просто защелкиванием и прикручиванием на место винтов крепления

Материал размещен: 13.05.2005






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.