Отзыв о Toyota Corolla - Автомобильный справочник





Отзыв о Toyota Corolla

Комплектация "Элегантс", пробег 104000 км. Проблемы возникли на 30 ти тысячах с блоком ММТ, дважды калибровали, в итоге поменяли на новый по гарантии. На 50 ти тысячах отказался от услуг ОД ввиду их неуемного аппетита. ТО делаю строго по графику ( святое) в частном сервисе, объем работ тот же ,что и у  ОД, только все на моих глазах и по цене в три раза ниже. Был риск слететь с гарантии, но все обошлось. Первые тысяч пять заливал 95 й, затем перешел на 92 й. Особой разницы не почувствовал. Масло только Мобил1 5W30 в любое время года. Не доливал никогда, зимой есть небольшой расход в пределах нормы. Расход топлива зимой 8-9, летом 6-7  л. в смешанном цикле. В   -37 гр С после двух суток простоя заводится без особых проблем. Свечи поменял на 100000 согласно инструкции,мог бы ездить еще.                                                                                                                                                                    

ВОПРОС: Правда ли, что часть Королл собирается в третьих странах,затем завозится в Японию, пробивается VIN c буквой J (сборка Япония), и отправляется в Европу ???






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.