Отзыв о Toyota Yaris - Автомобильный справочник





Отзыв о Toyota Yaris

Всем привет!

Езжу на Ярисе с роботом 4-й год, хочу изложить некоторые факты.


1. Чего бы не говорили - ручник не для красоты изобрели (это штатный стояночный тормоз), я четвёртую зиму использую ручник, ни одного раза проблем не было. Это байки из той же темы, что в России нет 95-го бензина.

Можно парковать (глушить а/м) и на любом другом положении кроме нейтрали, в данном случае а/м будет стоять как "на передаче" у МКПП. Только потом будут лишние сложности при запуске.


2.По поводу сервисных компаний - они проводятся бесплатно независимо от наличия гарантии, главное чтобы а/м был куплен у офиц. дилера изначально. Мне в свое время проводили некоторые работы. Пока на а/м не будут проведены работы по сервисным акциям, они так и будут вылазить у дилера в программе при любом обращении.


3. Часы настраиваются правой кнопкой, только предварительно нужно там переключить показания на температуру уличного воздуха, а потом уже удерживать несколько секунд, потом отпускаете кнопку, часы должны заморгать, далее нажимаете эту же кнопку короткими нажатиями - выставляете часы, ждете неск. секунд - переходит на минуты, далее - также, потом ждете - часы возвращаются в рабочее положение.


4. Многие не знают, что у Яриса регулируется яркость приборной панели, но только при включенном свете или габаритах. Для этого нужно включить габариты или свет, далее левой кнопкой на панели приборов выставить режим с показанием общего пробега (не суточный) и в таком режиме нажать и удерживать её. При этом будет происходить изменение яркости (всего 2 положения:ярко/тускло).






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.