• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта





Эксперты обещают, что цены на такси в Москве не повысятся

Услуги такси не станут дороже после вступления в силу закона № 69 «О такси». Такое мнение сегодня в ходе пресс-конференции в РБК высказал исполнительный директор Московского транспортного союза, один из разработчиков нового документа Юрий Свешников. «Я не вижу никаких экономических механизмов, которые могли бы привести к повышению тарифов, во всяком случае, тех таксомоторных компаний, которые работали на этом рынке легально еще до вступления закона», – сказал он.

Ю. Свешников объяснил это тем, что легальные компании и ранее выполняли все требования законодательства, а нелегальные или полулегальные никогда этого не делали. «Поэтому сегодня у всех компаний, кто на этом рынке легально работает, есть и таксометры, и шашечный пояс, и фонарь сверху – все эти атрибуты», – добавил он.

С ним согласен и гендиректор таксомоторного парка № 14 Михаил Логинов. «Я не вижу ни экономических, ни тем более политических предпосылок для того, чтобы тарифы менялись, тем более в большую сторону», – сказал он, добавив, что «все то, что сейчас происходит в компаниях, которые занимаются легальными перевозками, так и будет продолжаться». По мнению М. Логинова, окончательно рынок легальных перевозчиков сформируется в столице к началу 2013 г. «Кучу разрешений нужно оформить в Москве. Поэтому до января 2013 г. – наверное, это и есть то минимальное время, которое даст возможность посмотреть органам исполнительной власти и таксомоторному сообществу, как этот рынок сформируется, и посмотреть на будущее – нужно или не нужно вводить квотирование и какие дальше меры нужны для стабилизации либо для поддержания этого рынка», – считает он.

В свою очередь, руководитель отдела развития компании «Сити Мобил» Микаэл Мшецян подчеркнул, что если даже тарифы и будут расти, то это не будет связано с принятием закона. «У нас и топливо дорожает, и еще есть ряд всяких нюансов, которые влияют на цену перевозки», – отметил он.








Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.