• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом





Экологичный суперкар BMW «поймали» во время тестов

Фотографы-шпионы «поймали» в объективы своих фотокамер экологичный суперкар BMW i8 во время зимних тестов. Этот автомобиль базируется на концептуальной модели BMW Vision EfficientDynamics и оснащен гибридной силовой установкой, состоящей из трехцилиндрового бензинового двигателя объемом 1,5 л и электромотора. Разгон с места до 100 км/ч занимает у BMW i8 4,8 сек., а его максимальная скорость равна 250 км/ч.

В основе модели лежит архитектура LifeDrive: для уменьшения массы автомобиля привод устанавливается на алюминиевое шасси, а пассажирский модуль выполнен из легкого углепластика (CFK).

Гибридный суперкар BMW i8 увидит свет в 2013 году. Производство модели будет развернуто на заводе концерна в Лейпциге. Для этого до 2013 года компания инвестирует около 400 млн евро в новый сборочный цех и необходимое оборудование. Предприятие также будет выпускать еще одну экологичную модель – BMW i3, построенную на базе концепта Megacity Vehicle. Эта машина станет первым для BMW Group серийным автомобилем с чисто электрическим приводом.








Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.