BMW 5-Series Gran Turismo превратили в жилище - Автомобильный справочник





BMW 5-Series Gran Turismo превратили в жилище

 

Двое дизайнеров из Италии сделали из BMW 5-Series Gran Turismo символичную скульптуру.

Если дать в руки художника машину, это еще совсем не значит, что он будет на ней ездить. По крайней мере, Патрисия Уркела и Джулио Ридольфо, дизайнерский дуэт из Италии, использовал BMW 5-Series Gran Turismo совсем не по прямому назначению. Их стараниями автомобиль был превращен в скульптуру.

5-Series GT облепили со всех сторон геометрическими фигурами. Салон автомобиля, равно как и в сами фигуры набили всевозможными предметами обихода, начиная от велосипедного колеса или канистры для бензина и заканчивая ластами. Все это обшили мягкими тканями нескольких видов. Скульптура символизирует домашний уют.

Почему творцы взяли 5-Series Gran Turismo для своего произведения? Просто потому что черпали свое «вдохновение» из карманов баварского автопроизводителя.  Текстиль был представлен датским брендом Kvadrat. А еще в создании скульптуры принимала участие итальянская компания Flos, специализирующаяся на выпуске осветительных приборов.     






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.