Bentley, Ferrari, Lamborghini и Maserati не поедут в Лос-Анджелес - Автомобильный справочник





Bentley, Ferrari, Lamborghini и Maserati не поедут в Лос-Анджелес

 

Грядущее автошоу в Лос-Анджелесе осталось без 4 суперлюксовых брендов - Bentley, Ferrari и Lamborghini и Maserati.

Хотя в Калифорнии живет немало потенциальных покупателей элитных автомобилей Bentley, Ferrari, Lamborghini и Maserati, эти четыре компании не почтут своим вниманием грядущее автошоу в Лос-Анджелесе. Причины отказа вполне очевидны – даже эксклюзивные автопроизводители вынуждены потуже затягивать пояса.

Как передает Autoblog со ссылкой на представительство Bentley, британский производитель решил «продинамить» автошоу, поскольку стремится более эффективно использовать ресурсы. В свою очередь, Ferrari и Maserati связывают свой отказ от участия в выставке все с той же экономией.   

Впрочем, не далее как на минувшем автошоу во Франкфурте Ferrari, Maserati и Lamborghini уже отметились громкими премьерами. Автопроизводители продемонстрировали 458 Italia, GranCabrio и Reventon соответственно. Что касается Bentley, то компания только в конце лета привозила в Калифорнию новый Mulsanne.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.