Как победить спинку заднего сидения? - Автомобильный справочник





Как победить спинку заднего сидения?

Вопрос. Вчера устанавливал усилитель к музыке. Прикрутил его к левой спинке заднего сидения. Сперва минут десять пытался ее открыть, вспотел но открыл. А вот закрыть не могу. Долбашил ее часа три и ласково пытался и с удара результат ноль. Сейчас езжу, а она, скрипит. Ну, издевается. Покопался в форуме- такой темы нет. Может кто знает секрет как эту суку победить. Машина 102-я.
ONTO, Свердловская обл. п.В-Синячиха

Ответ 1. Сверху рядом с замком стоят уплотнительные резиновые пимпочки. если совсем не закрывается - вырви их или подрежь малость.
xorxor140070, moskow

Ответ 2. Тоже самое было и именно из-за них (чехлов) родимых. Сосед по стоянке посоветовал вырвать "уплотнительные резиновые пимпочки", о которых писал xorxor140070. Сначала не рискнул, боялся, что сиденье будет неплотно прилегать, потом подергал сиденья на его машине. Все нормально. Вырвал у себя... т.е. у машины своей... Ситуация аналогичная. Все нормально. Хотя без чехлов до этого защелкивались сносно...
Андрей К., Казань

Господа, всех благодарю! Ваши советы пригодились. Сейчас в обед подрезал эти резинки и все встало на место.
ONTO, Свердловская обл. п.В-Синячиха






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.