Приставка - автомат к зарядному устройству "Квазар - ПЗУ" - Автомобильный справочник





Приставка - автомат к зарядному устройству "Квазар - ПЗУ"

"Квазар - ПЗУ"Приставка - автомат к зарядному устройству
для аккумулятора напряжением 12 В.

  • Превращает любое зарядное устройство, работающее от сети 220 В - 50 гц, мощностью не более 1000 Вт, в автомат - хранитель аккумуляторной батареи (АБ) напряжением 12 В посредством включения его сетевой вилки в розетку с надписью "Автомат" на своем корпусе.
  • По достижении верхнего допустимого порога напряжения АБ выключает сетевое напряжение на розетке "Автомат" (режим "Пауза") до тех пор, пока из-за саморазряда напряжение на АБ не снизится до нижнего допустимого порога, после чего опять включает сетевое напряжение на розетке "Автомат" (режим "Заряд"), тем самым компенсирует ток саморязряда батареи через Ваше зарядное устройство.
  • Предоставляет Вам вместо использованной сетевой розетки другую розетку с надписью "Сеть", расположенную на его передней крышке! К ней Вы можете подключить любую внешнюю нагрузку мощностью не более 1000 Вт !
  • Имеет полную гальваническую развязку схемы измерения напряжения АБ от сети.
  • Предохраняя АБ от перезаряда и выкипания электролита при применении Вашего зарядного устройства, продлевает срок службы АБ.

Основные параметры :
Напряжение питаниясеть 220 В - 50 ГцМаксимальный ток заряда, Азависит от типа зарядного устройстваМаксимальный ток нагрузки для обеих розеток, А5Потребляемый от АБ ток в режиме "Пауза", мА30Пороговое напряжение включения в режим "Заряд", В12,6 ... 12,7Пороговое напряжение включения режима "Пауза", В14,0 ... 14,2Продолжительность включения (ПВ)зависит от типа зарядного устройства, емкости и степени износа АБДиапазон рабочих температур, °С-10 ... +40Габаритные размеры, мм95 x 80 x 70Масса, не более, кг0,2

По вопросам приобретения обращаться Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.