Вопрос про установку маршрутного компьютера для 2110 - Автомобильный справочник





Вопрос про установку маршрутного компьютера для 2110

Вопрос: Про установку маршрутного  компьютера для 2110. Для его установки мне пришлось, в соответствии с инструкцией, отсоединить из имеющейся колодки зелено-красный провод и подсоединить вместо него свой собственный, идущий от датчика внешней температуры. Вопрос про этот зелено-красный провод - где он заканчивается (т.е. где в жгуте или еще где) его другой конец? Судя по схеме электрооборудования он заканчивается в колодке расположенной под блоком управления электро-магнитным клапаном карбюратора, а физически где?

На вашем автомобиле по-видимости стоит уже устаревший унифицированный жгут проводов. Когда-то давно такие ставились и на карбюраторные и еще на два варианта впрысковых автомобилей. Указанный вами зелено-красный провод от клеммы "4" маршрутного компьютера питал датчик расхода топлива карбюраторного варианта. В настоящее время такого провода в жгуте нет. В ближайшее время он опять появится, но будет заканчиваться колодкой в районе переднего бампера автомобиля для подключения датчика внешней температуры.

Бирюков Василий Николаевич
Отдел автомобильной электроники.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.