KIA Cerato: Подкрепление - Автомобильный справочник





KIA Cerato: Подкрепление

Компания Kia решила закрепить успех хэтчбека и универсала cee'd выпуском нового поколения седана Cerato (на некоторых рынках – Spectra) с модным дизайном и, как и ранее, привлекательной для покупателей умеренной ценой.

Экстерьер перспективного седана, по предварительной информации, будет выполнен в стиле показанного во Франкфурте прототипа спорткупе Kia Kee. Корейцы надеются благодаря агрессивному, динамичному стайлингу завоевать молодежную аудиторию. В том же ключе сделан и полностью новый интерьер машины. Экспериментальный образец, сфотографированный автошпионами, заметно крупнее современной Cerato/Spectra и немного напоминает десятую генерацию Mitsubishi Lancer с использованием некоторых элементов внешности седана Honda Civic. В настоящее время тестовые образцы подвергаются многочисленным испытаниям в условиях сверхнизких температур в арктических широтах. Ожидается, что премьера новинки состоится на Франкфуртском автосалоне в сентябре 2009 года (в США – чуть раньше, на апрельском автосалоне в Нью-Йорке). О технической начинке модели пока ничего не известно.

Андреас Конрад
Фото Automedia

↑ Наверх






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.