Кадиллак представил концепцию — встречаем!!! - Автомобильный справочник





Кадиллак представил концепцию — встречаем!!!

Обзор Cadillac Ciel

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про SsangYong XUV 1, сегодня хочу рассказать о новом Cadillac Ciel.

Cadillac Eldorado, De Ville когда-то имели огромную популярность.  И теперь на Pebble Beach Concours d’Elegance была показана новая концепция, которая продемонстрировала свое намерение вернуть популярность.

('');

Концепт-кар получит название Ciel или CL что в переводе с французского означает «небо». Cadillac Ciel имеет четыре сиденья и четыре двери, а также откидную крышу. Под капотом расположился 3,6-литровый V6 двигатель с двойным турбонаддувом, он вырабатывает мощность в 425 л.с. Cadillac Ciel обут в 22-дюймовые колеса, передняя часть отмечена выдающимися вертикальными фарами со светодиодными индикаторами, также увеличилось и пространство, и для ног имеется пространство большее, чем в колесной базе CTS.

Интерьер Ciel получил отделку оливковым деревом, кожей и никелированными вставками.

На этом я заканчиваю про Cadillac Ciel, и хочу поделиться ссылкой на автосервис тойота, на сайте вы также можете оставить заявку на автозапчасти для автомобилей Тойота и Лексус.

Фото Cadillac Ciel

  

  






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.