Новое поколение американского пикапа - Автомобильный справочник





Новое поколение американского пикапа

Обзор Chevrolet Silverado 2012

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про Acura TSX 2012, сегодня расскажу вам о новом Chevrolet Silverado 2012.

Новое поколение Chevrolet Silverado получит подогрев и охлаждений сидений, специальную белую Diamond Edition покраску кузова и новую навигационную систему на 2012 модельный год.

Для 2012 модельного года Chevrolet Silverado будут доступны – хромированная решетка радиатора с хромированной окантовкой на моделях LS и LT, в то время как модель LTZ получит решетку окрашенную в цвет кузова. Также LS и LT получат серебристые бампера и новые 20-дюймовые хромированные диски.

('');

Также советую посмотреть обзоры таких моделей как Dodge Dakota 2011, Nissan Frontier 2011, Toyota Tacoma 2011 и Ford Ranger 2011.

Специальная белая краска Diamond Edition будет доступна на LT и LTZ комплектациях, также они будут иметь белый интерьер, хромированные зеркала и ручки дверей, боковые молдинги с хромированным акчентом на моделях LT. Комплектация LTZ получает высокопроизводительную подвеску Z60 и 20-дюймовые диски, а также хромированный наконечник выхлопной трубы.

 

Новая навигационная система оснащена жестким диском. В стандарте доступны такие особенности как OnStar, Bluetooth и USB соединения.

Под капотом Chevrolet Silverado 2012 расположился 5,3-литровый V8 двигатель. Имеется также и блокировка заднего дифференциала, противотуманные фары и другие приятные мелочи.

На этом друзья у меня все про Chevrolet Silverado 2012, а если Вас интересует кроссовер для города, тогда посетите сайт, autocrossover.ru, который посвящен любителям кроссоверов.

На этом друзья у меня все, всем спасибо и до скорой встречи в следующих статьях.

Фото Chevrolet Silverado 2012

  






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.