Обновленный Chevrolet Corvette 2011 - Автомобильный справочник





Обновленный Chevrolet Corvette 2011

Обзор Chevrolet Corvette 2011

 

Chevrolet Corvette – это классический автомобиль, который восхищает автолюбителей уже много десятилетий. Ожидается, что новое поколение этого автомобиля будет значительно модернизировано, и поступит в продажу уже в 2011 году.

Технические характеристики

Все что известно о Chevrolet Corvette 2011:

Стоимость: На данный момент нет точной информации о цене автомобиля, по некоторым прогнозам ожидается незначительный рост цены, но цена не должна превысить отметку в 49 000$.

Экономичность: В городском режиме 14,7 л. на 100 км, на трассе 9,5 л. на 100 км.

Двигатель: 6,2 л. мощностью 450 л.с. Так же ожидается и появление более мощных двигателей.

Ускорение: текущая модель ускоряется от 0 до 100 за 4,5 с. У модели 2011 года, которая как ожидается, будет иметь более легкую конструкцию, данный показатель может значительно уменьшится.

Безопасность: Фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и пассажира, система контроля за стабильностью и антипробуксовачная система, ABS, противотуманные фары и система контроля за давлением в шинах, все это по прогнозам должно быть применено в стандартной комплектации

Гарантия: основная — 3-года или 57 936 км; на трансмиссию – 5 лет или  160 934 км; гарантия коррозии – 6 лет или 160 934 км.

('');

Как ожидается Chevrolet Corvette 2011 года, будет доступен в 3 различных видах кузова: Купе, Купе со съемной панелью крыши и convertible.

У Chevrolet Corvette 2011 года будет длинная крыша с низкими линиями, а также светодиодные передние фары. Зеркала заднего вида с подогревом, алюминиевые колеса, противотуманные фары.

Интерьер

В салоне Шевроле Корвет 2011 года смогут поместиться только 2 человека, Что касается багажного отделения, то ожидается, что он будет увеличен, насколько пока неизвестно, но он точно будет большего размера, чем у многих моделей этого класса. Корвет будет оснащен: Fm-радио и MP3 CD-плеером, а также автоматический 2-зонный климат-контроль, кожаные сиденья и кожаный руль. Также из новых опций будут доступны в базовой комплектации: Bluetooth, сиденья с функцией памяти и подогревом. Навигационная система, задний спойлер и CD-чейнджер будут доступны как дополнительные опции.

Производительность

Производительность важна для большинства автовладельцев Corvette и как ожидается модель 2011 года обеспечит превосходную скорость и отличное управление. По неофициальным данным будут доступны 2 трансмиссии: 6-ступенчатая автоматическая и 6-ступенчатая механическая коробки передач.

В данный момент больше нет, не какой информации о новом Шевроле Корвет 2011 года.

Спасибо за внимание.

Фото Chevrolet Corvette

Видео Шевроле Корвет

 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.