Новинка — Шевроле Круз 2011 - Автомобильный справочник





Новинка — Шевроле Круз 2011

Обзор Шевроле Круз 2011

Сегодня в этой статье речь пойдет о малолитражном автомобиле известной компании General Motors , а именно об автомобиле Шевроле Круз 2011. Уже в этом году Шевроле Круз поступит в автосалоны России.

Перед началом разработки этого автомобиля компания General Motors поставила пред собой 5 основных целей, которым должен соответствовать Шевроле Круз 2011 – во-первых, он обязательно должен быть экономичен, во-вторых, он должен соответствовать высокому классу, в-третьих, он должен иметь современные системы безопасности, в-четвертых, он должен иметь превосходную управляемость и плавность хода, в-пятых его качество должно быть на высоком уровне. И эти задачи компания полностью воплотила в Chevrolet Cruze 2011.

Давайте рассмотрим основные комплектации автомобиля:

Под капот автомобиль получил 1,4 л. турбированный двигатель марки Ecotec- этот двигатель доступен во всех комплектациях кроме LS. Другой двигатель объемом 1,8 л. доступен только в комплектации LS, ее цена составит приблизительно $16 995. В эту комплектацию также входит 6- ступенчатая «механика», кондиционер, дверные замки с электрическим приводом, электро-стеклоподъемники, центральный замок с дистанционным управлением.

Всего будет 4 комплектации, давайте рассмотрим оставшиеся 3:

('');

Следующая комплектация будет обозначаться как Cruze LT и получит под капот 1,4 л. двигатель с турбонаддувом и 6-ступенчатую механическую трансмиссию, а также и стандартные 16-дюймовые колеса..Эта комплектация обойдется Вам в $18 895.

Столько же будет стоить и комплектация Cruze Eco. Она получит тот же 1,4 л. мотор и туже трансмиссию, и будет обута в 17-дюймовые легкосплавные диски.

Последняя комплектация — Cruze LTZ – это топавая и самая дорогая комплектация. Автомобиль будет оснащаться все тем же 1,4 л. турбодвигателем, но уже в связке с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.  Также он будет оснащен – автоматическим климат-контролем, круиз-контролем,  Bluetooth, зеркало заднего вида с системой автоматического затемнения, USB аудио интерфейсом, 18-дюймовыми дисками и задним парктроником. Цена за эту комплектацию будет стартовать от отметки в $22 695.

Судя по ценам, компактный Chevrolet Cruze 2011 не будет дешевым

Давайте отметим основные достоинства и недостатки автомобиля:

Начнем, пожалуй, с достоинств. Очень сильно радует своей производительностью маленький турбодвигатель. Салон автомобиля также заслуживает похвал, он достаточно просторный, отделка сделана из высококачественных материалов.  Топливная экономичность также на высоте, хочется также отметить и его стильный и неповторимый дизайн

Ну, теперь о недостатках. Ну, во-первых, это стоимость, которая высока для автомобиля этого класса, во-вторых, это не очень быстрое ускорение.  Ну, вот и все о недостатках, не так уж их и много.

Ориентировочное появление автомобиля в России запланировано на сентябрь 2011 года.

Спасибо всем за внимание.

Фото Шевроле Круз 2011

 

Видео Шевроле Круз 2011






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.