Новинка — Chevrolet Orlando 2011 - Автомобильный справочник





Новинка — Chevrolet Orlando 2011

Обзор - Chevrolet Orlando

В этой статье хочу обсудить с Вами новый автомобиль Chevrolet Orlando. Хочу отметить одно важное достоинство — это его вместительность и практичность. В автомобиль с легкостью поместится 7 человек.

Chevrolet Orlando подойдет тем людям, которые имеют большую семью и любят путешествовать все вместе. Но он не только вместительный он еще и имеет красивый дизайн, а уверенные линии его профиля придают ему непревзойденный стиль.

Так я говорил его основное достоинство это вместительность, и это действительно так. 7-местный салон даст Вам неограниченные возможности. В этом автомобиле вы не только сможете перевозить пассажиров, но и также всевозможный груз.

Сиденья в 7-местном Chevrolet Orlando расположились в три ряда, хочу также отметить, что положения сидений можно изменять примерно в 30 различных комбинациях. Немного рассмотрим комбинации, к примеру, второй ряд сидений можно сложить только в пропорции 60/40? А все другие уже складываются индивидуально, вы можете также сложить все сиденья кроме водительского и получить максимальный объем для перевозки крупногабаритного груза.

Разве это не это не самый просторный и современный семейный автомобиль? Я отвечу, что да он очень просторный и современный.

('');Его экстерьер оригинален.

По сравнению с другими 7-местными автомобилями его внешний облик просто великолепен и уникален. Особый силуэт придают ему расширенные колесные арки и мощный профиль кузова.

Его интерьер превосходен.

Да это именно так, отделка осуществлена черным глянцевым пластиком, а дополняет ее стильная и восхитительная голубая подсветка. Приборная панель расположена очень удобно, показатели приборов легко читаемы не только для водителя, но и также для пассажиров.

Безопасность – производитель позаботилися о Вас.

Как пассажиры, так и водитель могут чувствовать себя в безопасности, так как автомобиль оснащен современными системами безопасности. Какие современные системы спросите Вы. Это боковые и передние подушки безопасности, шторки безопасности, а при экстренном торможении и при прохождении поворотов Вам будет помогать система курсовой устойчивости. А если у Вас есть дети, а они у Вас безусловно, есть если Вы задумались о покупке этого автомобиля, производители Chevrolet Orlando позаботились и о них, предусмотрев в конструкции автомобиля 2 крепления для детских кресел.

В продаже Chevrolet Orlando появится в июле – июне 2011 года. Его стоимость пока неизвестна, но по некоторым данным она будет примерно на уровне таких мини-вэнов как Opel Zafira и Ford S-Max.

Ну, в заключение хочу сказать, если у Вас большая семья, и Вы не можете определиться с выбором подходящего автомобиля, Chevrolet Orlando вам идеально подойдет, он очень вместителен и практичен. Но решать Вам и только Вам.

Спасибо за внимание.

Фото Шевроле Орландо 2011


Видео Шевроле Орландо 2011







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.