Daewoo Matiz — не дорогой и практичный - Автомобильный справочник





Daewoo Matiz — не дорогой и практичный

Обзор Daewoo Matiz


В этой статье речь пойдет об известном всем автомобиле Daewoo Matiz. Он является не дорогим и практичным, и если Вы думаете, о покупке малолитражного автомобиля то Матиз подойдет Вам идеально.

Давайте начнем наше путешествия с салона и посмотрим, что же там находится. По первому впечатлению салон довольно просторный для данного класса автомобилей. Сиденья довольно удобные и имеют множество регулировок, а маленькое рулевое колесо удобно для управления. Еще хочу отметить удобное расположение приборов и легкость считывания с них информации. Материалы, из которых сделаны детали в салоне соответствуют соотношению «цена — качество».

Технические характеристики Daewoo Matiz 2011 модельного года.

В новом 5-дверном хэтчбеке Matiz II под капотом расположился инжекторный двигатель объемом 0,8 л. и  мощностью 51 л.с, который комплектуется с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Также есть еще один двигатель, который устанавливается в более дорогие комплектации, он имеет объем 1,0 л. и мощность 63 л.с. Первый двигатель имеет максимальную скорость 152 км/ч, второй развивает до 152 км/ч.

('');

Существует около 10 комплектаций модели Matiz, стоимость базовой комплектации стартует от отметки в 179 000 руб.

Топовая комплектация (люкс) обойдется Вам в 286 000 рублей. В ней Вы получите двигатель объемом 1,0 л, о котором я рассказывал выше, литые диски, а также кондиционер и дуги на крыше.

В заключение хочу сказать, что человек купивший этот автомобиль, навряд ли разочаруется, так как он будет служить ему верой и правдой. По моему убеждению, этот автомобиль больше подходит для женщин, ну уж все у него какое-то женственное, и маленькое рулевое колесо и маленькие колеса, но это только мое убеждение, а решать только Вам.

Фото Дэу Матиз

Видео Daewoo Matiz






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.