Пикап с самым привлекательным дизайном и высококлассным интерьером. - Автомобильный справочник





Пикап с самым привлекательным дизайном и высококлассным интерьером.

Обзор Dodge Ram 2500

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про Audi S4 2012, сегодня хочу рассказать про пикап Dodge Ram 2500.

Введение

Редизайн в прошлом году принес Dodge Ram 2500 широкое признание, и Dodge Ram 2500 2011 имеет несколько особенностей, которые поднимают его на более высокие позиции в этом конкурентном сегменте рынка. Стоит отметить значительно улучшенную кабину, которая имеет привлекательный дизайн и высококачественные материалы, это делает его лидером в этой области. Комфорт также на высоте благодаря хорошо настроенной подвеске и добротной шумоизоляции, что обеспечивает низкий уровень шума дороги и ветра.

Основные конкуренты Dodge Ram 2500 это Ford F 250 и Chevrolet Silverado, а также советую посмотреть такие модели как Dodge Dakota 2011, Nissan Frontier 2011, Toyota Tacoma 2011 и Ford Ranger 2011. Но я сомневаюсь, что кто-то найдет достойные аргументы против привлекательного дизайна и необыкновенно высококлассного интерьера пикапа Рам 2500.

(''); Технические характеристики

Dodge Ram 2500 доступен с задним или полным приводом. Версия 4WD  имеет твердую переднюю ось а модель 2WD получает независимую переднюю подвеску.

Каждый Ram 2500 поставляется с 5,7-литровым V8 двигателем, который производит 383 л.с. Этот двигатель комплектуется с пятиступенчатой автоматической коробкой. Дополнительным двигателем выступает 6,7-литровый турбодизель, он вырабатывает мощность в 350 л.с. Этот двигатель может комплектоваться как с шестиступенчатой механической, так и с шестиступенчатой автоматической трансмиссиями, хотя топовая модель поставляется только с автоматической. Согласно тестам 4WD Dodge Ram 2500 оборудованный V8 двигателем ускоряется до 100 км/ч за 8,1 секунд.

Дизельная модель также получает моторный тормоз-замедлитель. Обычно такое можно увидеть на большегрузных авто, горный тормоз обеспечивает дополнительную стабильность и тормозную способность при буксировке тяжелых грузов. Ведь способности Dodge Ram 2500 весьма существенные, учитывая максимальную возможность буксировку груза массой 7 030 кг. и грузоподъемность 1 415 кг.

Итог

Хотя Dodge Ram 2500 построен для решения обязанностей пикапа, он остается комфортным в большинстве ситуаций. Изоляция пассажиров от внешнего мира также на высоте, это сложно сравнить с другими автомобилями в его классе.  На трассе шум ветра и дороги красиво подавляется.

Оба двигателя достаточно сильны и обеспечивают достаточную мощность для буксировки и перевозки тяжелых грузов.

На этом у меня все про Dodge Ram 2500, а тем, кто хочет быстро продать битый автомобиль или купить запчасти для Ленд Ровера советую посетить сайт  delux-auto.com на котором вы узнаете информацию про услугу — разборка land rover, а также сможете заказать интересующие запчасти.

Фото Dodge Ram 2500

  

  






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.