Новый полностью модернизированный Американский кроссовер. - Автомобильный справочник





Новый полностью модернизированный Американский кроссовер.

Обзор Dodge Durango 2011

Приветствую друзья, сегодня решил Вам рассказать об автомобиле Dodge Durango 2011 года. После однолетней паузы этот автомобиль появляется с новым кузовом и новыми характеристиками. Раньше он был основан на корпусе грузовика, в этом году  Durango  получил универсальную архитектуру, которая в свою очередь значительно улучшило вождение и динамику управления.

Компания Dodge, также позаботилась и о рабочих характеристиках, и теперь он получает более мощный V6 двигатель. Салон также получил обновление и теперь стал намного приятнее, качество материалов отделки значительно улучшилось.

Технические характеристики

Новый 3.6 л. V6 двигатель способен поставлять 290 л.с. а это на 80 л.с. больше чем предыдущий 3,7 литровый V6. Он комплектуется автоматической трансмиссией с пятью скоростями (хочу отметить, что большинство конкурентов в этом классе имеют 6 скоростей), но эта КПП еще достаточно хороша и способна на приличное ускорение. Так по данным тестов Dodge Durango 2011 ускоряется от 0 до 100 км/ч, за 9 секунд, но в свою очередь это конечно немного медленнее, чем большинство конкурентов. Расход топлива на 100 км. составляет: город-14,7 л, шоссе-10,69 л, смешанный режим-13,07 л.

('');

Второй двигатель 5,7 литровый, также доступен, он добавляет автомобилю силы и способствует к увеличению массы буксируемого груза. С этим двигателем он способен буксировать до 3 265 кг, это наверно самое основное преимущество кроссовер Dodge Durango 2011.

Да компания Додж проведя модернизацию, сделала неплохие чудеса, но это отнюдь не означает, что Dodge Durango в этом году лидирует в своем классе. И если Вам не требуется перевозка тяжелых грузов, есть масса очень достойных кроссоверов с тремя сиденьями, на которые Вам стоит обратить внимание. А именно Chevrolet Traverse 2011, Ford Flex 2011, Mazda CX-9 и Toyota Highlander. Также советую обратить внимание на Форд Эксплорер 2011,который был полностью модернизирован в этом году.

Стоимость Dodge Durango 2011 начинается от 50 000$, максимальная цена зависит от выбранной комплектации и может составлять 70 000$.

Фото Додж Дуранго 2011






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.