Коммерческий — Ford Transit Connect 2011 - Автомобильный справочник





Коммерческий — Ford Transit Connect 2011

Обзор Ford Transit Connect 2011

Как и большинство европейских фургонов Ford Transit 2011 года имеет максимальную функциональность в минимальном пространстве. Хотя он и не выиграет конкурс красоты, представьте себе Ford Fusion, но он имеет ряд преимуществ, таких как его компактные размеры, экономичный двигатель с четырьмя цилиндрами, большой багажник с высокой крышей.

Грузовые версии могут быть оснащены по последнему слову техники, компьютером с беспроводной клавиатурой и широкополосным доступом в интернет. Ford Transit Connect 2011 предлагается также в версии Wagon с пятью пассажирами, а также есть и новая премиальная модель XLT. Из недостатков можно отметить вялое ускорение и скромные тяговые свойства.

Даже в этом случае, у него фактически нет конкурентов — фургон панели Chevrolet HHR значительно крупнее имеет намного больший расход топлива.

('');Технические характеристики

Все модели Ford Transit Connect 2011 комплектуются 2,0 л. 4-цилиндровым двигателем с рабочей мощностью в 138 л.с. Стандартно устанавливается 4-ступенчатая автоматическая трансмиссия которая посылает его небольшую мощность на передние колеса. Пройдя испытания на ускорение, он ускорился до 100 км/ч, за 12,4 сек.  Расход топлива на сотню составляет: 11,76 л в городе, 9,05 л на трассе и 10,23 л в смешанном режиме.

Безопасность

Стандартно для Ford Transit Connect 2011 устанавливаются четырехколесные антиблокирующие тормоза (передние дисковые, задние барабанные), подушки безопасности для водителя и пассажира. Дополнительно доступен контроль стабильности. В тестах лобового столкновения он заработал 5 звезд для водителя и 4 звезды для пассажира переднего сиденья, а также 5 звезд для передних и задних пассажиров при боковом столкновении.

Итог тест-драйва

Форд Транзрт Коннект 2011 делает упор на практичность, и многие тесты подтверждают это. Его компактный размер и радиус поворота всего 9,14 метров, делают его отличным транспортным средством для города.  А тот факт, что этот ловкий автомобиль может вместить 3 822 литра, еще более впечатляет.

Стоимость автомобиля начинается с 759 000 руб и заканчивается 906 000 руб.

Фото Ford Transit Connect 2011






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.