Модернизированный Ford Mustang 2011 - Автомобильный справочник





Модернизированный Ford Mustang 2011

Обзор Ford Mustang 2011

Вслед за внутренними и внешними изменениями, которые произошли в прошлом году, Ford Mustang 2011 года получает новые двигатели, включая V6 мощностью 305 л.с. и V8 мощностью 412 л.с. Они также комплектуются двумя новыми трансмиссиями – 6-ступенчатой механической и автоматической. Другие изменения включают переход на электрический усилитель руля, измененная настройка подвески, новая шумоизоляция и некоторые другие.

Как видите второй год подряд, Ford Mustang подвергается значительной модернизации. Давайте рассмотрим новые двигатели, начнем с V6 которые не изменялся с 1990-ых годов. У нового 3,7 л. V6 двигателя теперь полностью алюминиевая конструкция, а также двойные верхние распредвалы с измененными фазами газораспределения. Этот двигатель способен вырабатывать 305 л.с, а это всего на 10 л.с. меньше чем V8 двигатель в прошлом году.

('');

Мощность все также посылается на задние колеса, да, но на сей раз, она направлена или через механическую коробку передач с шестью скоростями или через автоматическую также с шестью скоростями. 5,0 л V8 двигатель также подвергся модернизации: теперь он имеет четыре клапана на цилиндр и двойные верхние кулачки. Пиковая мощность составляет 412 л.с. Обе трансмиссии для Мустанга V8-powered GT (ручная и автоматическая) так же модернизированы до устройств с шестью скоростями.

Конечно, остались еще возможности для улучшения. Например, у Ford Mustang 2011 по-прежнему отсутствует телескопическая рулевая колонка. И конечно стоит отметить, что эти два новых двигателя достаточно высоко подняли цены на Ford Mustang 2011 года. В качестве альтернативы советую обратить внимание на такие автомобили как Chevrolet Camaro и Dodge Challenger 2011.

Стоимость Ford Mustang 2011 начинается от 57 900$, топовая комплектация обойдется Вам в 99 500$.

На этом у меня все про Ford Mustang 2011, а тем кому нужен прокат лимузинов в санкт-петербурге, советую посетить сайт  Здесь вы также найдете и другие автомобили VIP класса для своей свадьбы.

Всем спасибо и до скорой встречи в следующих статьях.

Фото Форд Мустанг 2011






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.