Последний год выпуска — Honda Element 2011 - Автомобильный справочник





Последний год выпуска — Honda Element 2011

Обзор Honda Element 2011

В 2011 году модель будет лишена дополнительной механической трансмиссии и навигационной системы. Также компания Honda заявила, что этот год будет последний для Элемента, в 2012 году его выпуск будет прекращен.

Honda Element выпускается уже девять лет, и в этом году она не получает модернизации. Конечно, многим этот автомобиль все равно придется по душе с его легким в использовании характером, космически-эффективным дизайном, отличным моделированием и полным приводом. Но я предлагаю Вам рассмотреть такие варианты как Kia Soul, Nissan Cube и Scion xB. Они предлагают больше места и хорошую мощность. Honda Element 2011 безупречно подойдет тем, кто ищет маленький внедорожник с хорошей вместительностью для груза, благодаря складывающимся сиденьям.

Технические характеристики

Honda Element 2011 комплектуется 2,4-литровым двигателем с четырьмя цилиндрами, который вырабатывает мощностью в 166 л.с. и комплектуется только 5-ступенчатой автоматической трансмиссией. Для стандартной комплектации доступен только передний привод, для всех остальных комплектаций может быть установлен полный привод.

('');

С его полным весом приблизительно в 1 587 кг, Honda Element 2011 чувствует себя не очень резвым. В тесте на ускорение он преодолел за 10 секунд рубеж в 100 км/ч.  Также он не очень экономичен по сравнению с другими компактными кроссоверами, его расход топлива составляет: в городе 11,76 л, на трасе 9,41 л, в смешанном режиме 10,69 л.

Итог тест-драйва

Honda Element 2011 года конечно же не выиграет множество уличных гонок, со своим скромным 4-цилиндровым двигателем, но он достаточно комфортен и отлично подойдет для каждодневных поездок. В движении автомобиль удивительно отзывчив и проворен. Его форма кузова (выполненная в форме коробки), поглощает слишком много воздуха, который в свою очередь создает слишком много шума в салоне при движении на высокой скорости.

Фото Хода Элемент 2011






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.