Обновленная Honda Odyssey 2011 - Автомобильный справочник





Обновленная Honda Odyssey 2011

Обзор Honda Odyssey 2011

В этом году она была полностью переработана. Основные моменты включают более совершенный дизайн, просторный интерьер, улучшенную экономию топлива и новые опции, такие как охлаждающий контейнер и система развлечения для заднего сиденья с объемным звуком и высоким разрешением дисплея.

Минивэны, кажется больше не являются популярными, так как в последнее десятилетие все больше и больше покупателей, которые отдают предпочтение кроссоверам. Но факт остается фактом, минивэны по-прежнему остаются лучшим видом транспортного средства для больших семей. Производитель Honda Odyssey 2011, пообещал, что сделают все, что бы минивэны снова стали популярными.

Последнее поколение модели Odyssey 2011 способно разместить до восьми пассажиров, имеет раздвижные задние двери, мощный V6 двигатель и знакомы квадратный силуэт. Из внешних изменений можно отметить новую решетку радиатора, более выразительные передние крылья и стилизованная задняя часть. В нутрии Вы найдете более качественные материалы отделки и новый дизайн, который стал заметно красивей, чем прежде.

В Новой Honda Odyssey 2011 предлагается больше комфорта и практичности. Благодаря увеличению размера, пассажиры второго и третьего ряда получают больше пространства для ног. Также был изменен механизм складывания третьего ряда сидений, теперь это стало делать значительно легче.

Под капотом Хонда Одиссей 2011 расположился 3,5-литровый V6 двигатель, он поставляется в паре с новой 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.  Она обеспечивает более лучшее ускорение и увеличивает экономию топлива. Также автомобиль получает новую подвеску, которая делает качество поездки еще более комфортной.

('');

В целом можно отметить что модель Odyssey 2011 по-прежнему является прекрасным выбором среди минивэнов. Его основные конкуренты это Toyota Sienna, Dodge Grand Caravan.

Технические характеристики

Honda Odyssey 2011 приводится в действие 3,5 л. V6 двигателем мощностью 248 л.с. В зависимости от модели он комплектуется или 5-ступенчатой или 6-ступенчатой трансмиссией. Средний расход топлива на 100 км. составляет: 12,38 л, на трассе 8,4 л, в смешанном режиме 10,69 л. Ускорение до 100 км/ч он развивает за 7,7 секунды.

Итог тест-драйва

Автомобиль достаточно неплох для повседневной езды, его производительности будет достаточно для большинства автолюбителей. Модели, комплектующиеся новой 6-ступенчатой АКПП имеют более лучшее ускорение и гладкое переключение передач.

Перенастроенная подвеска Honda Odyssey 2011 обеспечивает достаточно комфортную езду и прекрасную управляемость. Большие тормозные диски улучшают качество торможения.

Во внутренней части, постороннего шума при движении по трассе замечено не было. Это было достигнуто благодаря дополнительной шумоизоляции.

Стоимость Odyssey 2011 составляет от 26 300$ до 42 600$

На этом друзья у меня все про Honda Odyssey 2011, также недавно нашел неплохой сервис с рейтингом АЗС, конечно там охвачены не все города России, но крупные города есть, это уже что-то. Сайт доступен по адресу

Фото Хонда Одиссей 2011






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.