Дебют кроссовера, который привил новый стиль - Автомобильный справочник





Дебют кроссовера, который привил новый стиль

Обзор Infiniti FX35

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про , сегодня хочу рассказать Вам о кроссовере Infiniti FX35.

Как хорошо что Infiniti FX35 добрался до демонстрационного зала, с тенденцией концептуального автомобиля. В то время как другие внедорожники кроссоверы рекламировались как совершенно новый жанр транспортного средства, большинство из них во время дебюта FX35 просто выглядели как маленькие внедорожники или как большие фургоны. Когда Инфинити ФХ35 дебютировал, а это был 2003 год, он положил начало новой тенденции стиля, который другие автомобилестроители только теперь начинают применять.

Но Infiniti FX35 не просто выглядел как спортивный автомобиль, он такое же поведение и на дороге. Но к сожалению, с новым стилем пришлось пожертвовать некоторой практичностью, поскольку FX35 предлагает меньше грузового пространства и универсальности чем большинство других среднегабаритных кроссоверов.

Для сравнения предлагаю посмотреть на такие автомобили как: Форд Эксплорер, Buick Enclave 2012, Acura MDX 2011, Ford Flex 2011, BMW X5 M, Lexus RX 350 2011.

('');Следующее поколение Infiniti FX35

Второе поколение было представлено в 2009 году. Это поколение получило немного новый дизайн: передняя часть была немного удлинена, решетка радиатора получила новые варианты отверстий.

Изменения коснулись также и оснащения кроссовера. 3,5-литровый V6 двигатель был модернизирован, за счет этого была увеличена мощность до 303 л.с. Он комплектовался с 7-ступенчатой трансмиссией. Появилось множество стандартных и дополнительных систем таких как: адаптированный круиз контроль, навигационная система с жестким диском для хранения цифровой музыки.

Все модели были доступны как с задним, так и с полным приводом. Стандартная комплектация включала: 18-дюймовые колеса, передние ксеноновые фары, кожаную обивку, Bluetooth и аудио систему с портом USB.

С его отличным дизайном и спортивными рабочими характеристиками, Infiniti FX35 несомненый лидер среди своих современников. Еще одним из плюсов этого кроссовера это изобилие технологий, которые ориентированы на его безопасность.

Но естественно Infiniti FX35 имел и некоторые недостатки, такие как недостаточное пространство для задних пассажиров и небольшое грузовое пространство. Тем не менее, он имел неповторимый дизайн, и это очень радовало покупателей, которые искали элегантный и энергичный автомобиль кроссовер.

На этом друзья у меня все про Infiniti FX35, а если Вы из Украины и вам нужна работа, посмотрите на предложения работа киев на сайте rabota.ua. Думаю, каждый сможет найти работу по своей специальности.

P.S. Друзья у Вас есть автомобиль данной модели, оставьте свой отзыв в комментариях. Спасибо!!!

Фото Infiniti FX35

  

  






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.