Обновленная Киа получит новый внешний вид и двигатель - Автомобильный справочник





Обновленная Киа получит новый внешний вид и двигатель

Обзор Kia Cee’d 2012

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про Maserati GranTurismo 2011, сегодня хочу рассказать про новую Kia Cee’d 2012 года.

Недавно официально была представлена новая модель, для европейских покупателей она будет доступна уже в 2012 году. Будет модернизирована не только внешность, но автомобиль также получит новый двигатель.

('');Технические характеристики

Что касается двигателя, то для модели Kia Cee’d 2012 теперь будет доступен турбодизельный объемом 1,6 литра. Особенность двигателя в том, что он оснащен турбиной с измененной геометрией крыльчатки. По данным производителя, новый дизельный мотор расходует в среднем 4,2-литра из расчета на 100 км.

Комплектации

Также производитель предложит и новую комплектацию Kia Cee’d 2012, которая получит название Platinum. Данная модель будет стоить на 500 евро дороже базовой комплектации, и она получит 16-дюймовые литые диски, кожаный рычаг КПП и руль, зеркала, окрашенные в цвет кузова и противотуманные фары.

Топовая комплектация будет включать в себя: двухзонный климат-контроль, аудиосистему с интерфейсом Bluetooth, тонированные задние стекла и задний парктроник.

Также производитель озвучил стоимость Kia Cee’d 2012 для Европы, цена на новую модель будет начинаться от 15  500 евро. При этом топовая комплектация обойдется своему владельцу в 20 100 евро.

На этом друзья у меня все, да, кстати, подобрать для Kia Cee’d 2012  литые диски реплика, вы можете на сайте elite-kolesa.ru. На сайте вы найдете огромный выбор дисков различных производителей.

Всем спасибо за внимание и до скорой встречи в следующих статьях.

 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.