Kia Cerato Koup — основные отличия от седана - Автомобильный справочник





Kia Cerato Koup — основные отличия от седана

Обзор Kia Cerato Koup

Киа цирато – это один из самых продаваемых спортивных автомобилей в Австралии.  Модель 2010 года приводится в действие 2,0 л. бензиновым двигателем, мощностью 156 л.с, крутящий момент равен 194 Нм.  Второй двигатель это 1,6 л. 4-цилиндровый бензиновый двигатель  вырабатывающий мощность в 126 л.с. и максимальным крутящим моментом в 156Нм. Kia Cerato Koup 2011 года выпуска оснащается этими же двумя двигателями.

Отличия от седана

Передняя часть, включая фары, решетка радиатора, капот неизменны и полностью перекачивали от седана Церато, но благодаря более спортивному переднему бамперу весь облик кажется новым и более интенсивным. А короткая задняя стойка, удлиненные задние фары, новые стоп сигналы и более низкая подвеска также добавляют более спортивный облик.

('');

Внутренняя часть в значительной степени идентична седану, те же самые  темно-металлические вставки в дверную обивку. Передние сиденья в Koup имеют более спортивный вид.

Kia Cerato Koup в топовой комплектации предлагает: круиз-контроль, многофункциональный бортовой компьютер, интерфейсы iPod/USB, передние фары с автоматическим выключением, климат-контроль, задние датчики парковки и множество других опций. Также для Kia Cerato Koup, вам понадобятся авточехлы, которые можно купить на сайте avtochehly-kovcheg.ru

Стоимость Cerato Koup 2011 стартует от отметки в 689 900 руб. В топовой комплектации он будет стоить 869 900 руб.

Фото Киа Церато Купе






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.