Новинка — Kia Cerato 2011 - Автомобильный справочник





Новинка — Kia Cerato 2011

Обзор - Kia Cerato 2011

В этой статье речь пойдет об автомобиле Kia Cerato 2011 года. Этот автомобиль подойдет любому, неважно, где Вы живете в городе или сельской местности. Любителям быстрой езды также стоит обратить внимание на этот автомобиль, так как он отвечает всем потребностям.

Что я хочу Вам сказать, Kia Cerato 2011 достаточно, комфортный, надежный и безопасный автомобиль, в нем использованы современные технологии и системы. И можете не сомневаться на дорогах города Вы не останетесь незамеченным, так как автомобиль стильный, имеет динамичный профиль и прекрасную аэродинамику.

Попав в салон, Вы также почувствуете простор и комфорт, отделка салона также на высоком уровне и материалы достаточно высокого качества. Kia Cerato 2011 очень удобен, так как имеет продуманную эргономику и удобное расположение приборов, также не могу не отметить удачно расположенный рычаг коробки передач.

Если Вы задумываетесь о собственной безопасности и безопасности пассажиров, то производители и этот фактор учли. В базовой комплектации автомобиль оснащен фронтальными подушками безопасности не только для водителя, но и для всех пассажиров.

Если Вам этой безопасности недостаточно тогда Вам будет предложены шторки и боковые подушки безопасности, выбрав которые Вы и Ваши пассажиры будут в достаточной безопасности.

('');

Давайте посмотрим на комплектации и цену на автомобиль Kia Cerato 2011.

Всего имеется 3 комплектации: Comfort, Luxe и Prestige. Базовая комплектация (Comfort) оснащена 1,6 л. двигателем мощность, которого составляет 126 л.с.  и 2 коробками передач на выбор – 6-ступенчая механическая и 6-ступенчатый «автомат».  Максимальная скорость абсолютно у всех комплектаций равна 190 км/ч. Разгон до сотни с механической коробкой передач достигается за 10,3 сек. а с «автоматом» уже целых 11,5 сек. Расход на 100 км. с механической трансмиссией так же ниже и равен в комбинированном режиме 6,6 л, а вот с «автоматом уже 7,0 л.  Объем багажника во всех комплектациях Вас также приятно удивит, он составляет 440 л.

Стоимость базовой комплектации с механической трансмиссией составляет 689 900 руб., и 729 900 с «автоматом», различие между этими 2 комплектациями только лишь в трансмиссии все остальное оборудование одинаковое

Стоимость комплектации Luxe 759 900 руб с механической трансмиссией, и 799 900 с «автоматом». В этой комплектации автомобиль оснащается 2,0 л. мотором, мощность которого составляет 150 л.с. От 0-до 100 км/ч автомобиль может разгоняться за 9,1 сек с механической трансмиссией и за 9,8 сек. с «автоматом».

Такие же характеристики имеет и комплектация Prestige, но она будет комплектоваться, только автоматической коробкой передач стоимость ее будет составлять  869 900 руб.

Если нет возможности купить Kia Cerato 2011, тогда можно воспользоваться услугой прокат автомобилей, узнать все подробности и заказать автомобиль можно на сайте avtovarendu.by. Прокат автомобиля это правильное решение, и в некоторых случаях помогает решить множество проблем.

Фото Kia Cerato 2011

 

 

Видео Kia Cerato 2011






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.