Японский автопром показал новый седан серии GS 2013 года. - Автомобильный справочник





Японский автопром показал новый седан серии GS 2013 года.

Новинка Lexus GS 2013

Приветствую, друзья в одной из прошлых статей мы говорили про Aston Martin Vantage 2012, сегодня хочу рассказать вам про новинку Lexus GS 2013.

Совсем недавно компания Lexus представила на всеобщее обозрение переработанный седан GS 2013 года. Он получил более острый взгляд в отличие от концепт-кара LF-Gh который был представлен прошлой весной.

Lexus GS 2013 создан на новой заднеприводной платформе, но колесная база и внешние размеры практически идентичны текущей модели. Под капотом находится 3,5-литровый V6 двигатель мощностью  306 л.с. это немного лучше, чем текущая модель Lexus GS 350. Двигатель также оснащен непосредственным впрыском топлива.

('');

Компания Лексус сообщает, что также будет и гибридная F Спорт версии нового Lexus GS 2013, который поступит в продажу в начале следующего года. Что касается изменений то также отметить, что инженеры  Lexus сократили вес автомобиля на 70 кг и теперь он составляет 1 672 кг, также увеличено внутреннее пространство, что делает автомобиль более комфортным. Изменениям также подверглась геометрия подвески и электронных систем, таких как система регулировки подвески и система контроля стабильности.

Интерьер Lexus GS 2013 также подвергся изменениям, он получил новую приборную панель с широким экраном отображения видео, а также больший запас пространства для плеч и ног задних пассажиров.

На этом у меня все про Lexus GS 2013, а для тех, кого интересуют автозапчасти лексус в Бутово, рекомендую посетить сайт , и выбрать необходимые автозапчасти.

Всем спасибо и до скорой встречи в следующих статьях!!!

Фото Lexus GS 2013

  

  






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.