Новый «немец» давайте посмотрим - Автомобильный справочник





Новый «немец» давайте посмотрим

Обзор Mercedes-Benz CL550 4Matic

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про новый концепт-кар Peugeot HX1, сегодня хочу рассказать вам о Mercedes-Benz CL550 4Matic 2011 года.

Новый Mercedes-Benz CL550 4Matic, который не так давно появился и сразу же стал одним из самых привлекательных автомобилей в своем классе.   Из основных особенностей можно отметить стильный дизайн, который одновременно как агрессивный, так и элегантный, мощь, роскошь и инновационные технологии.

Технические характеристики

Mercedes-Benz CL550 приведен в действие 4,7-литровым V8 турбированным двигателем, который производит 429 л.с. при оборотах в 5 250. Довольно неплохой двигатель, ведь если вспомнить прошлое поколение, то он мощнее, чем 6,2-литровый.

Ускорение от 0 до 100 км/ч также на высоте и составляет 4,8 сек. Максимальная скорость, с которой CL550 способен лететь по трассе составляет 250 км/ч.

('');Экстерьер

Что касается дизайна то он традиционно как солиден, так и элегантен. Купе имеет очень хорошую аэродинамику, и как следствие Mercedes-Benz CL550 не только отлично выглядит, но еще и прекрасно ведет себя на высоких скоростях.

Интерьер

Попав внутрь вас, конечно, порадуют материалы отделки, которые соответствуют высочайшему качеству. А отличная эргономика и огромный набор различных систем, таких как голосовое управления аудиосистемой, автоматическое открытие и закрытие багажника, система ночного виденья и многое другое, порадуют вас в двойне.

Стоимость Mercedes-Benz CL550 будет начинаться от $113 000, и это конечно за базовую модель.

Да Mercedes-Benz CL550 действительно классный автомобиль, вы можете это проверить заказав такси на сайте и к вашим услугам будет доступен белый мерседес с водителем.

На этом друзья у меня все, всем спасибо и до скорой встречи в следующих статьях.

Фото Mercedes-Benz CL550 4Matic

  

  






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.