Новинка — Mercedes-Benz C-класса - Автомобильный справочник





Новинка — Mercedes-Benz C-класса

Обзор Mercedes-Benz C-класса

На автосалоне в Детройте 2011 был показан обновленный  Mercedes-Benz C-класса. В результате рестайлинга автомобиль получил более 2000 обновленных деталей. Рассмотрим основные изменения – передняя оптика получила светодиодные фары, задние фонари также были видоизменены, передний и задний бампера подверглись модернизации.

Также автомобиль получил и обновленный салон. Передняя панель получила новую архитектуру и современные материалы. Приборная панель состоит из 3 глубоких колодцев, похожий вариант был использован в Chery Kimo.

Техническая часть также была модернизирована. Автомобиль будет комплектоваться 4-мя бензиновыми и 5-ю дизельными моторами. Рассказывать обо всех нет смысла, расскажу о новом V6 двигателе, который оснащен системой непосредственного впрыска, он имеет объем 3,5 л, а мощность составляет 306 л.с.  и имеет максимальный крутящий момент равный 370 Нм, он достигается при 3500 об. в минуту. Автомобиль Mercedes-Benz C-класса  будет комплектоваться модернизированной автоматической коробкой передач7G-Tronic Plus и также иметь новейшую функцию Start/Stop.

('');

Но если Вам и этого мала тогда поделюсь еще одним небольшим секретом, В качестве опции автомобиль будет доступен с полноприводной трансмиссией — 4Matic. Но это еще не все, обновленный Mercedes-Benz C-класса имеет еще целый ряд модернизаций, которые я сегодня не затрону, потому что  в этом нет смысла. Я стараюсь, что бы Вам было легко читать мои статьи, поэтому не вдаюсь в мельчайшие подробности, а рассказываю только самое главное.  Также техническое обслуживание автомобилей Mercedes-Benz C-класса можно пройти в автосервисе — техцентр Мерседес, который предоставляет огромный перечень услуг для этих моделей. Ой, что-то мы отвлеклись))

В заключении хочется отметить, что автомобиль появится в продаже уже летом следующего года. Его стоимость будет зависеть от комплектации, и будет стартовать от отметки в 1 470 000 рублей и до… конечную цену я не указал, так как она зависит от ваших потребностей и возможностей.

Фото Mercedes-Benz C-класса

 

 

___________________________________________________________________________________________

Видео Mercedes-Benz C-класса






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.