Полная модернизация японского Спайдера - Автомобильный справочник





Полная модернизация японского Спайдера

Обзор Mitsubishi Eclipse Spyder 2012

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про Jaguar XJ 2012 , сегодня речь пойдет о новом Mitsubishi Eclipse Spyder 2012 года.

Введения

На 2012 год Mitsubishi Eclipse Spyder получает довольно значительную модернизацию. У предыдущих поколений все проблемы начинались под капотом. Даже прошлогоднее поколение, когда оно оснащалось 4-цилиндровым двигателем и 4-ступенчатой автоматической трансмиссией, все это было довольно посредственно. На сегодняшний день эта комбинация отстает и в экономичности и в рабочих характеристиках.

Новое поколение Mitsubishi Eclipse Spyder 2012 с 256-сильным V6 двигателем является более лучшим вариантом для авангардного стиля автомобиля. Но большинство современных V6 спортивных купе и кабриолетов могут похвастаться производительностью в 300 л.с. и лучшей экономией топлива.

Из других недостатков можно отметит маленькие задние сиденья, невысокое качество внутренней отделки и самое главное это высокая стоимость Mitsubishi Eclipse Spyder 2012. Для сравнения советую Вам обратить внимание на следующие модели автомобилей: Chevrolet Camaro 2011, Ford Mustang и Hyundai Genesis. А если Вы хотите более изящный дизайн и хорошую экономию топлива тогда посмотрите на Kia Forte и Scion TC.

('');

Технические характеристики

Mitsubishi Eclipse Spyder 2012 с передним приводом может оснащаться одним из двух двигателей на выбор. GS, Спорт GS и модели SE комплектуются 2,4-литровым 4-цилиндровым двигателем, который производит 162 л.с. Для модели GS стандартной является 5-ступенчатая трансмиссия, для выбора есть 4-ступенчатый «автомат», который идет в стандарте для моделей Спорте GS и SE. Расход топлива составляет: 11,76 л в городе, 8,4 л на трассе и 10,23 л в смешанном режиме.

Mitsubishi Eclipse GT 2012 получает 3,6-литровый V6 двигатель с мощностью 265 л.с.  Автоматическая коробка передач с пятью скоростями является стандартной. И теперь давайте посмотрим на расход: 13,84 л/9,41 л/11,76 л.

Безопасность

Mitsubishi Eclipse Spyder 2012 в получает в стандартное оборудование безопасности следующие системы: четырехколесные антиблокирующие тормоза, контроль стабильности и подушки безопасности бокового столкновения для передних сидений. Задние сиденья в свою очередь испытывают недостаток в подголовниках.

Итог

Попав за руль Mitsubishi Eclipse Spyder 2012, Вы навряд ли будете в восторге. Двигатель с 4-цилиндрами не достаточно мощный и не дает нужного ускорения. Более мощный V6 лучше подходит для этого автомобиля.

Управление можно считать компетентным, хотя большой диаметр разворота препятствует достаточной маневренности. Spyder 2012 на грубом дорожном покрытии показывает что настройка подвески достаточно хорошая.

В общем можно сделать вывод, что Mitsubishi Eclipse Spyder 2012 достаточно неплохой автомобиль, он имеет все необходимое. Но знающий человек, наверное, скажет, что в этом классе есть более стоящие модели.

На этом друзья у меня все про Mitsubishi Eclipse, а на последок хочу поделится ссылкой на сайт где можно преобрести кондиционер, недавно я нашел его в поиске, когда мне была нужна установка кондиционера. Но Вы также сможете и купить кондиционер в этой компании. Всем спасибо и до скорой встречи в следующих статьях.

P.S. Друзья как Вы считаете наш сегодняшний герой достоин внимания, или есть более стоящие экземпляре в его классе? Всем спасибо за ответы!!!

Фото Mitsubishi Eclipse Spyder 2012    






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.