Японский пикап который в нужный момент может стать семейным автомобилем - Автомобильный справочник





Японский пикап который в нужный момент может стать семейным автомобилем

Обзор Nissan Frontier 2011

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про обновленный гибрид Chevrolet Volt 2012, сегодня хочу Вам рассказать о Nissan Frontier 2011 года.

Введение

В 2011 году японский пикап не получает существенных изменений, кроме нескольких дополнительных опций.

Nissan Frontier 2011 довольно неплохой автомобиль. И он, скорее всего, идеально подойдет тем, кто нуждается в упрощенном грузовике с 4-цилиндровым двигателем для своего бизнеса, а также эта модель готова к любому бездорожью. Но этот автомобиль может в нужный момент даже стать семейным автомобилем, для путешествий и незабываемых поездок. А если у вас нет семьи, но есть Nissan Frontier 2011, Вы можете завести  серьезные знакомства, и отправится в путешествие.

В качестве конкурентов Nissan Frontier 2011 можно отметить Chevrolet Colorado и Dodge Dakota 2011, которые имеют в своем арсенале более мощные V8 двигатели, но в свою очередь они также имеют и ряд недостатков. Не модернизированный порядка 10 лет Ford Ranger 2011 явно не конкурент, но он имеет более дешевую цену. Еще одним конкурентом можно считать и Honda Ridgeline 2011 он имеет комфортное управление и поездку, но испытывает недостаток в своих способностях и рабочих характеристиках.

('');

Самым стоящим конкурентом можно признать Toyota Tacoma 2011, но даже в этом случае, у Nissan есть более сильные трудовые способности, в то время как Toyota подчеркивает комфорт и стиль.

Технические характеристики

Nissan Frontier 2011 года доступен с двумя двигателями. Комплектация S и SV выпускается в стандартной комплектации с 2,5-литровым 4-цилиндровым двигателем который способен произвести 152 л.с. Механическая трансмиссия с пятью скоростями является стандартной, дополнительно доступна автоматическая коробка с 5-скоростями. Расход топлива с «механикой» на 100 км составляет 12,38 л в городе, 10,23 л на шоссе и 11,2 л в смешанном режиме, с автоматической трансмиссией результат следующий – 13,84 л/10,69 л/12,38 л.

Второй двигатель Nissan Frontier 2011  это 4,0 л. V6 с мощностью 261 л.с. этот двигатель может быть укомплектован как механической трансмиссией с шестью скоростями, так и 5-ступенчатым «автоматом». Расход топлива составляет: по городу 15,68 л, на трассе 11,76 л, в смешанном режиме 13,84 л.

Итог

Большинство любителей пикапов сочтет мощный двигатель V6 лучшим выбором для Nissan Frontier 2011. С его богатым крутящим моментом он значительно улучшает рабочие характеристики и способности грузовика, в том числе улучшение тяговой силы больше чем 3 тонны. Автоматическая трансмиссия также хороша для этого двигателя, она обеспечивает своевременное переключение передач.

Качество езды Frontier 2011, также лучше, чем Вы могли ожидать. Модель PRO-4X ориентированная на бездорожье чувствует себя довольно комфортно, и будьте уверенны, что когда закончится дорожное покрытие, японский пикап доставит Вас в нужное место без труда.

На этом я заканчиваю, всем спасибо и до скорой встречи в следующих статьях.

P.S. Друзья жду Ваших комментариев и отзывов об этом автомобиле. Спасибо!!!

Фото Ниссан Фронтиер 2011

      






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.