Чудесная модернизация японского минивэна на 2011 год - Автомобильный справочник





Чудесная модернизация японского минивэна на 2011 год

Обзор Nissan Quest 2011

Доброго дня друзья, с Вами как всегда я Острых Максим, и сегодня мы поговорим о японском минивэне Nissan Quest. В 2011 году он предстал перед покупателями полностью обновленным.

Полностью обновленный Nissan Quest 2011 стремится захватить большую аудиторию покупателей минивэнов. Что бы достичь этих результатов компания Ниссан решила изменить дизайн кузова, но, несмотря на это он сохранил все свои прошлые преимущества: мощный двигатель V6, просторный салон и отличную динамику вождения. В свою очередь улучшение качества езды, новая бесступенчатая трансмиссия (CVT) и более тихий салон должны соблазнить возможных покупателей.

С другой стороны в 2011 году Nissan Quest также имеет некоторые недостатки: второй ряд сидений способен разместить только двух пассажиров, а это означает, что этот минивэн способен вместить только 7 пассажиров, в то время как его конкуренты способны вместить восемь пассажиров.

Если Вы хотите приобрести новый минивэн, который имеет максимальный комфорт для пассажиров и комфортную поездку для водителя, Nissan Quest 2011 это, безусловно, Ваш выбор. Но друзья я бы также хотел бы Вам предложить посмотреть обзоры таких минивэнов как Honda Odyssey 2011 и Toyota Sienna 2011, эти два семейных транспортных средства способны вместить 8 пассажиров. Также в 2011 году были модернизированы Chrysler Town Country 2011 и Dodge Caravan 2011.

('');

Технические характеристики Nissan Quest 2011

Под капотом в этом году расположился 3,5 л. V6 двигатель, который вырабатывает 260 лошадиных сил. Он в свою очередь соединяется с бесступенчатой КПП (CVT), которая посылает мощность на передние колеса.

В испытаниях на ускорение Quest 2011 показал неплохие результаты, преодолев отметку в 100 км/ч за 8 секунд, это сопоставимо с Honda Odyssey 2011 и Toyota Sienna 2011. Расход топлива примерно на таком же уровне: горд – 13,07 л, трасса – 9,8 л.

Итог тест-драйва

Практически на любой поверхности дорожного покрытия Nissan Quest 2011 предлагает спокойную, удобную и тихую поездку. Ветер и дорожный шум заставлены замолчать, так же, как и неровности дорожного покрытия успешно поглощаются хорошо настроенной подвеской. Управление четкое, но на медленных скоростях Вам оно покажется немного тяжелым. Но совместно с подвеской, немного тяжелое управление дает минивэну почти спортивное чувство в кривых.

Стоимость минивэна Nissan Quest 2011 начинается от отметки в 40 000$, топовая комплектация будет стоить примерно 55 000$.

Спасибо друзья, что Вы со мной, на этом я буду заканчивать до скорой встречи.

P.S. Вам понравился этот обновленный минивэн??

Фото Nissan Quest 2011






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.