Обновленный Nissan Patrol 2011 - Автомобильный справочник





Обновленный Nissan Patrol 2011

Обзор Nissan Patrol 2011

Nissan Patrol 2011 это большой внедорожник, который выпускается вот уже пятое десятилетие. Новый внешний дизайн, обновленный и более просторный салон, делают новый Patrol способным конкурировать с Toyota Land Cruiser.

Внедорожник приводится в действие 5,6 л. V8 двигателем, который вырабатывает 400 л.с. Внедорожник имеет четырехколесную независимую подвеску, и оснащен гидравлическими тормозами.

Ниссан Патрол 2011 – большой, надежный и мощный внедорожник, который способен ездить где угодно и в любое время. В 2011 году он будет полностью модернизирован и создан на новой платформе. В нем будут воплощены новые дизайнерские идеи, значительно увеличится внутренний комфорт и пространство, он получит новый более мощный V8 двигатель, 7-ступенчатую автоматическую трансмиссию и новую 4-приводную систему.

('');Технические характеристики

Под капотом расположился новый V8 двигатель, благодаря которому теперь он стал самым мощным автомобилем в своем классе. На смену предыдущему 4,8 л. двигателю пришел недавно разработанный 5,6 л. V8 двигатель с прямым впрыском и мощностью 400 л.с. максимальный крутящий момент составляет 550 Нм. Каждая деталь была перепроектирована для того чтобы получить максимальную производительность и гладкость хода, а новая 7-ступенчатая автоматическая трансмиссия с более широким диапазоном придаточных чисел, по сравнению с предшествующей, делает внедорожник Nissan Patrol 2011 еще более мощным и быстрым.

Полностью переработанная четырехприводная система устанавливает новый мировой стандарт, а гидравлическая система управления, уменьшает крен кузова во время прохождения крутых поворотов, а также делает более удобными поездки по городу и превосходную стабильность на песчаных трассах.

Комфорт

Разработчики Ниссана Патрол 2011 обратили особое внимание на пассажиров второго ряда сидений и не только значительно расширили  пространство для ног, но и постарались сделать поездки более комфортными, установив новую DVD систему для развлечений. Эта система включает два 7-дюймовых монитора, которые вмонтированы в подголовники передних сидений.

Еще одна особенность внедорожника Nissan Patrol – это мини холодильник, который расположился между передними сиденьями. Его дверца сделана таким образом, что ее можно легко открыть как пассажирам заднего сиденья, так и водителю и пассажиру переднего сиденья. Вместительность этого «чуда» составляет 6 бутылок напитка емкостью 600 мл.

Стоимость нового Патрол 2011 начинается от 2 939 000 руб. Максимальная комплектация обойдется Вам в 3 099 900 руб.

Перевозками негабарита занимается транспортная компания «Нева Трансс». Все подробности а также контактные данные этой компании вы найдете на сайте 

Фото Nissan Patrol 2011






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.