Новый концепт-кар от французского автопрома — встречаем!!! - Автомобильный справочник





Новый концепт-кар от французского автопрома — встречаем!!!

Обзор Peugeot HX1

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про Toyota Land Cruiser Prado 2011 , сегодня расскажу вам про новый концепт-кар Peugeot HX1.

На франкфуртском автосалоне Peugeot представил шестиместный концепт-кар. Его дизайн намекает на совершенно новый круг моделей, производитель предварительно планирует заменить моделью Peugeot HX1, модель 607.

Этот четырех-дверный  концепт-кар повышенной комфортности в настоящее время используется для того чтобы продемонстрировать, новейшие разработки автопрома Пежо. Peugeot HX1 показывает желание производителя изменить свою существующую линейку на современные и инновационные модели автомобилей.

('');

Peugeot HX1 имеет скорее форму спортивного универсала, нежели традиционного седана . Его изящный дизайн напоминает ранее представленный концепт-кар Peugeot SR1, наибольшее сходство заметно в передней части и так называемые плавающие решетки, которые станут общими для всех будущих моделей.

Технические характеристики

Peugeot HX1 оснащен дизель-электрической системой Пежо HYbrid4, в настоящее время она предлагается на Peugeot 3008, а также предназначена и для 508RXH. Эта система состоит из 2,2-литрового 4-цилиндрововго дизельного двигателя с мощностью 204 л.с, которая передается на передние колеса через шести ступенчатую автоматическую трансмиссию, и дополняет эту мощность бесколлекторный электродвигатель с мощностью 95 л.с.

Совокупная максимальная производительность  при сложении мощности дизельного двигателя и электрического мотора составляет 295 л.с.

На этом друзья у меня все про Peugeot HX1, напоследок хочу, поделится ссылкой на сайт автороссия.рф, на котором вы сможете скачать доверенность на автомобиль, , достаточно лишь в режиме онлайн заполнить необходимые данные.

Фото Peugeot HX1

  

  






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.