Новинка — Porsche 911 2011 - Автомобильный справочник





Новинка — Porsche 911 2011

Обзор Porsche 911 2011

 

Рассмотрим сегодня обновленный . Что нового получит автомобиль, давайте рассмотрим в этой статье.

Начнем с его внешности. Особых изменений здесь не ожидается, можно отметить лишь что зеркала заднего вида будут располагаться теперь не на стойках а на дверях,  будет расширенны крылья для того что бы они смогли уместить 20-дюймовые колеса, также головная оптика получит светодиодные фары, ну и напоследок будет слегка модернизирована задняя часть автомобиля.

Что касается материалов, из которых будет изготовлен автомобиль, то это алюминий, сталь и композитные материалы.  В базовой комплектации автомобиль скинет 45 кг. лишнего веса и его общий вес составит 1 525 кг.

Про внутренний мир Porsche 911 пока не чего неизвестно, скорее всего, все карты будут раскрыты именно на автосалоне.

Рассмотрим технические параметры автомобиля Porsche 911 2011

Как и предыдущие модели, автомобиль будет заднеприводным, и мотор также будет располагаться сзади, но по старой традиции также будут  доступны и полноприводные версии. Двигатели из 6-цилиндровой линейки будут модернизированы, благодаря этому будет увеличена экономичность, мощность, и снизится выброс углекислого газа. Porsche 911 будет заряжен по полной, в него войдут такие популярные системы как «start-stop», система возврата энергии при торможении и множество других опций которые пока не разглашаются.

('');

На данный момент компания Porsche ведет разработку электрической версии, но станет ли она на конвейер остается загадкой. Немногим ранее было подтверждено официально компанией, что в 2011 году должны, состоятся дорожные испытания новой электрической установки на 3-х прототипах спорткара Boxster.

Обновленный автомобиль Porsche 911 появится в европейских автосалонах уже в октябре 2011 года.

Фото Porsche 911 2011

Видео Porsche 911 2011






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.