Как концепт кроссовера Subaru превратился в серийный автомобиль - Автомобильный справочник





Как концепт кроссовера Subaru превратился в серийный автомобиль

Обзор Subaru XV 2012

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про Ford Flex 2011, сегодня речь пойдет о кроссовере Subaru XV 2012.

Недавно на автосалоне в Шанхае компания Subaru представляла новый концепт кроссовера XV, а уже на автосалон во Франкфурте она привозит серийную версию внедорожника.  Subaru XV 2012 сочетает в себе спортивный и элегантный дизайн, а также хорошую функциональность. Нельзя не отметить новый уровень безопасности, а также простор и комфорт, как для водителя, так и для пассажира.

('');

Технические характеристики

Subaru XV 2012 получает обновленную линейку двигателей, в которую входит три силовых агрегата:

Первый двигатель это 1,6-литровый силовой агрегат, если сравнивать его с 1,5-литровым двигателем, который доступен на текущей модели Subaru XV, то новый получает увеличенную производительность и более эффективное использование топлива.

Второй — это 2,0-литровый двигатель, который впечатляет своей максимальной скоростью, отличным крутящим моментом, который доступен на малых и средних оборотах. Это обеспечивает Subaru XV 2012 мгновенное ускорение, в сочетании с приемлемым расходом топлива.

Третий – это оппозитный дизельный мотор, который имеет небольшой вес и размер, он может похвастаться хорошим максимальным крутящим моментом при низких оборотах.

На этом друзья у меня все. А если вы соберетесь в путешествие на новом Subaru XV 2012, и вам понадобится автомобильный прицеп для лодок, то вы можете его купить на сайте belpricep.ru.

Всем спасибо за внимание и до скорой встречи в следующих статьях.

 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.