Новый гибрид от компании Тойота в 2012 году - Автомобильный справочник





Новый гибрид от компании Тойота в 2012 году

 Обзор Toyota Camry Hybrid 2012

Автомобиль будущего Toyota Camry Hybrid 2012 предстанет перед нами новой моделью. Благодаря новым технологиям и соответственно новому дизайну автомобиля эта машина будет потреблять наименьшее количество топлива при увеличение мощности. Все это осуществилось благодаря сочетанию бензинового двигателя с электрическим. В сумме даже при таком немалом объеме 2,5 литров происходит экономия топлива более тридцати процентов, в общем, расход бензина не превышает 6 литров на сто километров. Продажами автомобилей Toyota занимается сайт irr.ru, на сайте вы найдете множество подержанных автомобилей марки Тойота

('');

В зависимости от условий движения и так же рельефа местности происходит переход работы от бензинового к электрическому двигателю, все происходит автоматически за этим следит компьютер. Питание кондиционера и усилителя руля осуществляется через электрическую батарею, расположенную в заднем отсеке автомобиля. Подзарядка её осуществляется автоматически при нажатии на тормоза.

Даже новые диски, установленные на Toyota Camry Hybrid 2012, призваны снижать потребление топлива. Присутствует и человеческий фактор в оптимальном выборе стиля вождения для наибольшей экономии. В этом автомобиле все создано для мощности и экономии.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.